Дочь знаменитого музыканта Оззи Осборна всегда отличалась экстравагантным вкусом. В свое время они носила розовые волосы, яркий макияж, джинсы и нелепые топы. Сейчас же каждое появление Келли на красной дорожке сопровождается позитивными отзывами модных критиков.

“Когда-то мне нравилась всякая дрянь, и я никогда не думала, что стану иконой стиля”, - сказала на церемонии Келли. Свою награду она получала в элегантном платье с прозрачными деталями и цветочным рисунком. Образ дополняли асимметричная укладка и минималистичный макияж, который очень идет звезде.  Новую икону стиля сопровождал парень, музыкант Мэттью Мосхарт.

Читай также: Келли Осборн расплакалась, увидев себя в бикини

Правда для того, чтобы блистать в шикарных нарядах, Келли пришлось похудеть на 30 килограмм. “Люди, которые похудели, потом всегда видят себя в зеркале по-другому”, - сказала она в одном из своих интервью.

Напомним, что ранее различные издания уже публиковали свои рейтинги самых стильных знаменитостей 2012 года. Так, журнал People поставил на первое место актрису Гвинет Пэлтроу, Кейт Миддлтон возглавила список стильных от Vanity Fair, актриса Кристен Стюарт стала самой стильной по версии журнала Glamour.

Читай также: Журнал W magazine опубликовал рейтинг самых стильных женщин

 

Предлагаем тебе послушать песню Келли Осборн One Word:

[видео более недоступно]