Среди знаменитых поклонников дизайнера Odyn Vovk участники группы 30 seconds to mars – Джаред Лето и Томо Милишевича. Их часто можно увидеть на светских мероприятиях в одежде от бренда Odyn Vovk.

Известный модель и актер с Тони Вард, который снялся в одной из рекламных кампаниях бренда, предпочитает носить одежду дизайнера не только на подиуме, но и в повседневной жизни.

Итак, дизайнер Odyn Vovk 23 марта, в рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, покажет свою последнюю коллекцию.

Хотелось бы отметить, что ODYN VOVK – открытие Нью-Йоркской недели моды, дизайнер, который быстро набрал популярность в fashion-мире благодаря неординарному подходу к работе и своей особой эстетике.

Он живет в Лос-Анджелесе, а коллекции показывает в Нью-Йорке, где его называют вторым Риком Оуэнсом. Его показы открывает одна из самых популярных моделей последних сезонов – андрогин Андрей Пежич, а по подиуму ходят татуированные модели-фрики.

Напомним, что Mercedes-Benz Kiev Fashion Days пройдут 22-25 марта в НСК Олимпийский. Это мероприятие входит в международную семью fashion-событий вместе с New-York, Paris, London, Madrid, Berlin Fashion Weeks.

В этом сезоне на Mercedes-Benz Kiev Fashion Days состоятся показы актуальных зарубежных и украинских дизайнеров. Также проекты MBKFD (выставки, вечеринки, спецпроекты) будут проходить по всему городу в период с 22 по 25 марта.

Читай также: Объявлена программа Mercedes-Benz Kiev Fashion Days