Название новой коллекции Beach Bunny  – The Deep Blue. Представлена она разнообразными моделями бикини с кружевом и без него,  пикантными лямками и открытыми плечами.

В особом почете однотонные модели, но и о купальниках в клетку и широкую полоску дизайнеры тоже не забыли. Также они рекомендуют сочетать кислотный желтый с ярко-розовым цветом.

Смотри также: Новая коллекция купальников от Victoria's Secret

Кроме бикини Beach Bunny в новой коллекции представили очень короткие шортики и миниатюрные трусики, завязывающиеся на бедрах.

И канечно же хотелось бы отметить, что коллекцию представила не худосочная представительница модельного бизнеса, а красивая молодая девушка с аппетитными формами.

А когда-то Кейт даже мечтать не могла о работе моделью и считала себя гадким утенком. Однако, со временем все изменилось. Кейт Аптон выиграла конкурс юных моделей и переехала из американской глубинки в Нью-Йорк. Теперь за ее плечами сотрудничество с Guess и Victoria's Secret, а ее фотосессия в нижнем белье Jenna Leigh Lingerie ста а одной из самых сексуальных рекламных кампаний 2011 года. На этом список заслуг очаровательной блондинки не заканчиваются: Кейт Аптон была признана одной из самых желанных женщин по версии портала AskMen.

Смотри также: Дизайнерская коллекция нижнего белья от Victoria’s Secret