Этим девушкам  предстоит пройти нелегкую школу  выживания в мире fashion-индустрии. Красотки, стремящиеся стать  супер-моделями, переживают падения с подиума и подножки соперниц – все  это ради того, чтобы стать номером один. Представители модной индустрии – редакторы глянцевых журналов, лучшие стилисты и фотографы, и, конечно,  богема шоу-бизнеса, помогут юным созданиям раскрыть свой потенциал и  добиться успеха на этом нелегком пути, а также выберут победительницу шоу.

America’s Next Top Model – это множество ярких и красочных дней. Это  шоу показывает, что обычная девушка может проверить свои силы и попробовать стать известной всему миру. И это все благодаря  профессиональным фотографам, визажистам и советам бывалых моделей. Шоу стартовало в мае 2003 года и стало самым рейтинговым в Америке.

Теперь и украинские зрители смогут наблюдать за его участницами на  телеканале М1. Канал М1 уже не в первый раз транслирует всемирно известные программы и  реалити-шоу - American Music Awards 2011, The 2009 Victoria's Secret  Fashion Show, показ всемирно известных мультсериалов Simpsons, Futurama, The Flintstones. Теперь среди них появиться реалити шоу  America’s Next Top Model. Уже с 1 февраля эксклюзивно на М1 America’s  Next Top Model для украинских зрителей.

Смотри также: Как выглядят супермодели 20 лет спустя