Не многие могут ответить отказом Анне Винтур, главному редактору американского журнала Vogue. Она очень влиятельная фигура в мире моды, и любая девушка почла бы за честь украсить обложку модного издания. Но только не Кейт Миддлтон. В прессе появилась информация, что Анна Винтур попросила фотографа Марио Тестино использовать свои связи в королевской семье, чтобы уговорить Герцогиню Кембриджскую сняться для обложки Vogue.

Марио Тестино – один из самых знаменитых фотографов современности. Он знал Леди Диану, и находится в дружественных отношениях с принцем Уильямом. Именно он автор официальных снимков королевской пары после помолвки.

По информации американского издания New York Post, Анна Винтур давила на Марио, чтобы именно он сфотографировал Кейт для обложки. Но все уговоры оказались напрасны. Пресс-секретарь королевской семьи заявил, что у Герцогини нет никаких планов делать что-то совместно с Vogue US. 


Кейт стала сенсацией в мире моды. Со времени своей помолвки каждое платье, в котором она появлялась на публике, било все рекорды продаж. Даже Анна Винтур, которую сложно удивить, относится к Кейт благосклонно.  Железная Леди мира моды считает, что в Кейт нет ничего пошлого или вульгарного, она одевается всегда к месту и соответственно своему возрасту.
 


Напомним, Кейт Миддлтон вышла замуж за принца  Уильяма 29 апреля 2011 года и получила титул Герцогиня Кембриджская. Свадьба стала самым громким событием года. Подвенечный наряд для Кейт создала Сара Бертон, директор модного дома Alexander McQueen, он был очень тепло встречен модными критиками. Со времени свадьбы Кейт и Уильям ведут активную светскую жизнь, а время от времени в персе появляется информация о том, что пара ждет пополнение