Переключиться на мобильную версию

Мисс Вселенная 2011: национальные костюмы участниц

Назад к разделу
Финал конкурса Мисс Вселенная 2011, который состоялся вчера, 12 сентября, собрал у телеэкранов более одного миллиарда человек.

Если выход в купальниках был одним из самых ожидаемых, то парад национальных костюмов стал самой экстравагантной частью вечера. Наряд Червона калина, в котором Олеся Стефанко   представляла Украину, выглядел довольно скромно на фоне других платьев. Некоторые костюмы были щедро украшены перьями, пайетками, стразами, рюшами и воланами, а в качестве аксессуаров выступали даже мечи и молоты.

Напомним, что 22-летняя Олеся Стефанко родом из Коломыи стала первой Вице-Мисс Вселенная 2011, корона победительницы досталась Лейле Лопес из Анголы.
 

Комментариев (16)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
лючийка  (аноним)  23.12.2011, 18:59
Оценка:  0
лючийка
девушки красивые,костюмы шикарные. Наша калина очень скромна в таком платье.
гость  (аноним)  16.09.2011, 17:35
Оценка:  0
гость
ЗРЯ УБРАЛИ ЛИСТИКИ С НАШЕГО КОСТЮМА.
БЫЛО ВЕСЕЛЕЕ
melnik11    14.09.2011, 23:14
Оценка:  0
melnik11
На какой фотке мисс рябина 2011?)
ptica2008  (аноним)  14.09.2011, 12:04
Оценка:  0
ptica2008
Не представляю, как из такого числа красивейших женщин можно выбрать лучшую.. и платья такие роскошные..
ptica2008  (аноним)  14.09.2011, 12:13
Оценка:  0
ptica2008
Однако, платье нашей калины мне не очень, больше для детсадовского утренника подходит..))
слава    14.09.2011, 00:11
Оценка:  0
слава
мисс Украина и мисс Россия- в десятке страшнейших.Всё больше убеждаюсь- туда попадают ,в основном,по блату
нищий_нахyй    14.09.2011, 08:45
Оценка:  0
нищий_нахyй
Пи*дец, еще один урод обзавидовался Ж))) А само же небось с харей что ночью испугаться можно
Galиna    13.09.2011, 21:38
Оценка:  0
Galиna
Мисс Куракао- затмила всех))) Ну надо же в 21 веке такое воздвигнуть. Очень заинтриговал костюм шведки. Что имелось ввиду под нац.костюмом???
Yvess    13.09.2011, 19:00
Оценка:  0
Yvess
Мисс Лейпциг, Куракао представляют новообразовавшиеся страны или ту самую Вселенную ?
гость  (аноним)  13.09.2011, 18:44
Оценка:  0
гость
сказано же было НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОСТЮМ, а не личные фантазии модельеров, пи-ц
Скрэти    15.09.2011, 16:43
Оценка:  0
Скрэти
Национальный костюм - костюм, символично говорящий что-то о стране, а не банальный костюм из традиционной одежды тех или иных народов. Я думала, это все знают :-/
гость  (аноним)  13.09.2011, 18:42
Оценка:  0
гость
сразу видно, что у некоторых вообще не было никогда национального костюма. ЛОЛ
Евгения  (аноним)  13.09.2011, 18:38
Оценка:  0
Евгения
Родом из Коломыи? Национальные костюмы?
Надо было Стефанко вот такое надеть:
http://www.ipatiy.com/ph otogal.php?id=1