Олеся Стефанко показала переделанный костюм Червона калина
Олеся Стефанко показала переделанный костюм Червона калина
IVONA bigmir) net

Презентация костюма состоялась 9 августа в ботаническом саду, и отзывы о нем были далеко не лестные. После этого наряд пообещали переделать, но вот показывать журналистам не стали. Однако Олеся Стефанко, которая сейчас находится в бразильском Сан-Паулу, уже выходила во время репетиций на сцену в обновленном костюме, который стал более спокойным без зеленых листьев, с топом телесного цвета и красными бусами.


Олеся также показала платье для финального выхода: белоснежный наряд в пол с золотой отделкой. Станет это платье счастливым для украинской красавицы или нет, узнаем сегодня вечером, 12 сентября.

Олеся Стефанко показала переделанный костюм Червона калина
Олеся Стефанко показала переделанный костюм Червона калина
AP


Кстати,  после конкурса в купальниках, который состоялся 10 сентября, жюри выбрало 15 финалисток, но их имена огласят во время шоу. В этом году судьбу главной награды решают знаменитый бразильский автогонщик Гелио Кастроневес, американская журналистка Кони Чунг, бразильская супермодель Изабелли Фонтана, американская актриса и продюсер Вивика Фокс, миллионерша из США Адриенн Малуф, филиппинская певица и актриса Леа Салонга, Мисс Вселенная 2011 доминиканка Амелия Вега.

Читай также: Мисс Вселенная 2011: Фотосессия в купальниках

Среди фавориток конкурса по мнению прессы Паула Гильо из Испании, Лори Тильман из Франции, Ванесса Гонкальвес из Венесуэлы, Луо Цзылинь из Китая и Лейла Лопес из Анголы, а также украинка Олесе Стефанко, которая по мнению известного и влиятельного сайта модельного мира missosology.info названа самой сексуальной конкурсанткой.
[видео более недоступно]

Читай также: Мисс Украина Вселенная до утра зажигала с бразильским мачо