Режиссер нашумевшего фильма Карты, деньги, два ствола  Гай Риччи на седьмом небе от счастья. Гай сообщает прессе, что и его подруга Жаки, и новорожденный малыш чувствуют себя превосходно. Второй сын режиссера (Гай также воспитывает одиннадцатилетного Рокко от брака с Мадонной) появился на свет в понедельник 5 сентября.

– Это лучший подарок, который только могла сделать мне Жаки к моему дню рождения! – восклицает Гай, которому через несколько дней исполнится 43 года. С матерью ребенка его разделяет целых 13 лет: Жаки всего 29.

Пара начала встречаться в начале 2010. Их роман развивался настолько стремительно, что уже через несколько недель влюбленные съехались, а через год у них появился общий сын. Как назвать малыша счастливые родители пока еще не решили.

Гай уже получил теплые поздравления от близких людей и коллег по цеху. И только экс-супруга, Мадонна, не торопится поздравить бывшего возлюбленного.Возможно, причиной тому – загруженный график поп-королевы, а, возможно, – женская ревность.