Известно, что климат Англии не располагает к нудизму и раньше любителям этого экстравагантного способа отдыха приходилось отправляться куда-нибудь на юг Европы. Но многолетний нудист Тим Хиггс, решил исправить такую несправедливость и открыл специальный отель.

Располагается spa - отель в особняке. В нем предусмотрено семь номеров, джакузи, сауна, бассейн, комнаты отдыха с ароматическими лампами. На улице, в живописном саду, натянут тент, под которым устроены скамейки с подогревом.

Хозяин отеля сетует, что в их стране негде собираться нудистам. Те несколько мест, которые себя так называют, только провоцируют посетителей на свальный грех. Его же отель не такой, здесь люди спокойно могут общаться, ухаживать за собой и расслабляться. Абсолютно дружественная атмосфера, не предусматривающая ничего безнравственного.

Правила отеля достаточно строги, жильцы обязаны оставлять всю одежду в номерах, а владелец, в свою очередь, гарантирует, что в комнатах не устроены скрытые камеры. Также, в заведении не продается алкоголь, но бутылочку вина можно с собой принести. Служители, пока стоят за стойкой, пребывают в одежде, но, при первой же удобной возможности, раздеваются и, так же как и хозяин, постоянно находятся среди гостей.

В отеле собираются нудисты разных возрастов: от 20-летних молодоженов до почтенных граждан, празднующих в заведении свое 70-летие.

Читай также: Как устроить spa - салон у себя дома