Напомним, что в марте группа открывала показ грузинского дуэта Anouki Bicholla на Украинской неделе моды. 
Заметим, что на  закрытии показов бренда Dsquared2 ранее участвовали такие звезды мирового масштаба, как Кристина Агилера, Рианна и Бил Каулитц.

После выступления братья Дэн и Дин Кейтон (Dsquared2) написали на своей страничке в Твиттере:
"Dsquared loves Kazaky over turn over bend over!!!!!".

 

Напомним что самый известный участник группы - это Олег Жежель, он хореограф балета Жежель, постановщик хореографии для клипов Тины Кароль, танцевальных номеров в программе Шанс на канале Интер, Студии Квартал 95 и других проектов, участник многочисленных танцевальных конкурсов – Танцуют все, Танцы без правил. Артур Арчибаз также танцор балета Жежель, а вот о двух других участниках Кирилле Федоренко и Стасе Настенко ничего не известно. 
Как парни решили создать группу, кто пишет им музыку и песни, какие у них планы на будущее держится в тайне. Название группы Kazaky ничего не означает, ребятам  просто нравится звучание слова, так как им очень импонирует Япония и японский стиль и звуки их языка навеяли название группы.

На свою главную фишку – каблуки – танцоры наткнулись случайно и решили попробовать. В итоге каблуки поменяли пластику танца, осанку и манеру двигаться. Изюминка была найдена, и проект запущен.

 

Kazaky выступили на показе Dsquared2 в Милане с Видео bigmir)net.