Называется аромат многообещающе - Однажды (Someday). Крышка флакона напоминает сказочный аленький цветочек (и еще она подозрительно похожа на крышку туалетной воды Lola от Marc Jacobs). По словам его авторов, это настоящее "фруктовое лакомство" для девушек от 14 до 18 лет.

В недавнем интервью кумир миллионов заметил:

"Давайте реально смотреть на вещи. Парню крайне важно, чем пахнет его девушка. У меня с моими поклонниками тесная связь, потому-то я и создал для них этот парфюм, который мне, кстати, очень нравятся. Благодаря нему они станут еще ближе к моему миру."

Туалетная вода не только усладит обоняние девочек-подростков, но и поможет нуждающимся - часть средств от продажи будет переведена в благотворительные фонды:

Благотворительность очень важна для меня, так что я рад, что могу порадовать не только своих поклонниц, но и тех, кто ждет помощи.

17-летний канадец утверждает, что принимал непосредственное участие в составлении композиции, поскольку "никто не знает так хорошо его слушателей, как он сам". Туалетная вода от Джастина Бибера появится в продаже уже в июне, и цены на нее будут отнюдь не детскими - флакончик будет стоить от 35 до 55 долларов.

Джастин Бибер представил женский парфюм
Джастин Бибер представил женский парфюм

Джастин Бибер представил женский парфюм
Джастин Бибер представил женский парфюм

 Читай также почему Девид и Виктория Бекхэмы назовут дочь в честь Джастина Бибера