Главной героиней торжества была суперзвезда агентства Victoria's Secret Рози Хантингтон-Уайтли, возглавившая в этом году ТОП-100 самых прекрасных женщин мира журнала Maxim и ТОП-100 самых сексуальных женщин мира журнала FHM.  Первая красавица появились на вечеринке в компании очаровательной подруги-брюнетки, что показалось многим не совсем обычным.

В этом году в первую десятку горячей сотни Maxim попали сразу две израильтянки – супермодель Бар Рафаэли и актриса Натали Портман. Но на вечеринке в Голливуде их не было. Натали, удостоенная в этом году премии "Оскар" в номинации Лучшая актриса, отсутствовала по уважительной причине: в скором времени она готовится стать матерью. Почему не пришла Бар, неизвестно – возможно, это связано с излишним интересом папарацци к ее персоне после того, как стало известно об очередном ее разрыве с Леонардо ДиКаприо.

Их отсутствие компенсировалось множеством красивых женщин, также представленных в ТОП-100 Maxim. В этой шумной компании значительное внимание привлекала к себе Саша Грей – бывшая порнозвезда, сумевшая пробиться в Голливуд, которой пока не нашлось места в "горячей сотне" журнала Maxim.