«Для нас большим успехом стала совместная работа с Лилей Пустовит. Коллекция POUSTOVIT for Braska стала результатом кропотливой работы дизайнера и таланта испанских мастеров, которые воплотили коллекцию в жизнь, - говорит Сергей Бадритдинов, управляющий директор ДОО МТИ. - Лиля очень талантливый дизайнер. Благодаря ее вниманию к деталям удалось создать не просто летнюю коллекцию, а обувь для настоящих гурманов. Наши клиенты любят яркие цвета, смелый и оригинальный дизайн. Я уверен, что новая коллекция POUSTOVIT for Braska станет бестселлером среди украинских модниц».

В коллекции обуви POUSTOVIT for Braska много ярких цветов и необычных сочетаний: розовый с красным, красный с зеленым, горчичный с коричневым.  Особое внимание уделено коричневым и бежевым натуральным оттенкам. Обувь пошита из натуральной эластичной кожи, кожи с эффектом потертостей, замши, а также стрейчевых материалов. Каждый ценитель моды сможет подобрать обувь по вкусу, выбирая между римскими сандалиями, ремешковыми босоножками на платформе либо сандалиями, выполненными в спортивном casual стиле.

«Я очень рада, что мне удалось создать коллекцию обуви совместно с известным украинским брендом Braska. Мы все приложили немало сил для разработки каждой модели. Для нас было важно создать не просто красивые и практичные модели, а обувь, которая сможет подчеркнуть индивидуальность своей хозяйки, - говорит Лилия Пустовит».

Мероприятие прошло в новом для Украины формате showroom, где гости могли примерить модели обуви и обсудить впечатления от моделей непосредственно с дизайнером, что само по себе уже уникально.

Общее весенне-летнее настроение подчеркивали все элементы декора шоурум. Цветочные композиции, органические напитки и закуски, легкая музыка, все это стало достойным обрамлением для новой коллекции. Даже коробки для новых моделей стали дизайнерской «фишкой» коллекции POUSTOVIT for Braska.