Вокалистка рок-группы Hole - Кортни Лав решила избавиться от некоторых вещей своего гардероба. Специально для этой цели вдова Курта Кобейна на популярном сайте eBay открыла собственный магазин под названием Courtney Love Couture.
На аукционе Кортни выставит свои старые вещи. Кортни очень надеется, что ее звездное имя для покупателей станет главной приманкой. Всего в магазине будет около двух десятков различных товаров. Самые дорогие лоты в магазине это платье от Marc Jacobs и Gucci, которые оценены в 3 тысячи долларов.

По всей видимости, исполнительница намерена поправить свое нелегкое на сегодняшний день финансовое состояние. Американские таблоиды уже очень давно твердят, что Кортни повязла в долгах как в шелках. Тем более, что недавний скандал Кортни и дизайнера Dawn Simorangkir, когда певица отказалась выкупить заказанное ею платье, подлил масла в огонь. В качестве компенсации Love должна была заплатить около полумиллиона долларов за моральный ущерб.

В прошлом Кортни попадала в антирейтинг знаменитостей с ужасным вкусом. Ее, как правило, критиковали не за выбор одежды, а за неопрятный вид и вульгарные манеры.

Читай также вещи, которые должны быть в гардеробе каждой модницы