21-летняя Коллаген Вествуд из Лондона утверждает, что всякий раз испытывает неземное наслаждение, когда люди принимают ее за мужчину, переодевшегося в женское платье. Девушка  так отчаянно хотела добиться этого эффекта, что потратила 8000 долларов на пластические операции.

Она увеличила объем губ и сделала ринопластику. Теперь девушка хочет удалить несколько ребер, чтобы иметь возможность надевать тугие корсеты.

Я восхищалась трансвеститами с раннего детства, - говорит Коллаген. - Они гламурны и прекрасны. Какая женщина не захочет выглядеть так, как они? Люди часто принимают меня на улице за трансвестита, и меня это совсем не обижает. Напротив, я думаю, что это потрясающе!“

Перед каждым своим вечерним выходом в свет Коллаген проводит перед зеркалом не менее трех часов. Ей требуется такой сложный макияж, что она каждый раз просит о помощи своего друга визажиста.

Я продолжают копить деньги на новые пластические операции, - говорит девушка. - Обожаю пластику! Не могу дождаться, когда накоплю достаточно для проведения липосакции и удаления ребер. Тогда я смогу носить тугие корсеты. Кроме того, я мечтаю и об увеличение груди. Мои губы уже накачены коллагеном, и я повторяю инъекции каждые несколько месяцев“.

По словам девушки, ее мама спокойно относится к перевоплощению дочери, потому что сама дружит со многими трансвеститами и считает их замечательными людьми.

Читай также как модель помешалась на пластике