На съемочной площадке с Рианной поработала знаменитый американский фотограф Энни Лейбовиц. Для фотосессии стилисты подобрали полупрозрачное платье с цветочным орнаментом, которое подчеркивало женственную фигуру девушки. Образ завершили копна ярко-красных волос, ниспадающих на лицо, и губная помада в тон. Некоторые обозреватели, правда, заявили, что в итоге звезда стала поразительно похожа на Джессику Рэббит из фильма Кто подставил кролика Роджера.

Разумеется, певица дала интервью, в котором поведала о своей семье, славе и о том, как она относится к своей фигуре. Последнее будет наверняка особенно актуальным для большей части читательниц издания.

Итак, первый опыт совмещения модельной и певческой карьеры прошел для звезды успешно. Что дальше? Пока красотка из Барбадоса решила остановиться. По крайней мере сниматься в кино и выпускать новую линию эксклюзивного парфюма она не собирается.

Недавно Рианне пришлось опровергнуть слухи о своем участии в римейке фильма «Телохранитель», В одном из интервью знаменитость заявила, что не будет сниматься в мюзикле, так как играть певицу ей совсем не интересно.

«Конечно же, я не приму это предложение. Я ненавижу, когда в музыкальных фильмах снимаются звезды поп-музыки, потому что их очень сложно воспринимать как кого-то другого. Я хочу играть героиню фильма, я всю жизнь играю Рианну, поэтому играть певицу для меня будет чем-то обыденным, - объяснила певица. - Я считаю, что быть актрисой означает возможность побывать в чьей-то шкуре, вжиться в роль. Это захватывающе».

Читай также почему Рианна станет актрисой