Директор марки Whistles Джейн Шефердсон (в вышитой блузке которой девушка не так давно сфотографировалась для официального предсвадебного портрета вместе со своим будущим супругом принцем Уильямом) подчеркнула, что для их бренда не имеет никакого значения, будет ли Кейт Миддлтон носить их одежду или нет.

По словам Шефердсон, многие компании делают все возможное, чтобы знаменитости, в том числе и будущая супруга старшего из британских принцев, делали рекламу их продукции, однако Whistles производит одежду для достаточно широкого круга покупательниц, не сосредотачиваясь на громких именах. К тому же, несмотря на то, что Кейт Миддлтон действительно очень красива, и ее можно сравнить с истинной английской розой, как считает директор марки, ее предпочтения в области моды не могут оказать практически никакого влияния на продажи.

С точки зрения Шефердсон, красивое платье будет продано в любом случае, вне зависимости от того, надевает ли его кто-либо из звезд или нет. Свадьба Кейт Миддлтон и принца Уильяма, которые встречаются в течение восьми лет, еще со времен совместной учебы в шотландском университете Сэнт-Эндрюс, запланирована на 29 апреля 2011 года. Дата выбрана в связи с юбилеем жениха, который также будет отмечаться в этом году, и, к тому же, с круглой годовщиной с момента вступления на трон его бабушки королевы Елизаветы.

Читай также Кейт Миддлтон продаст платье, которое покорило принца