Почетное первое место в рейтинге самых стильных мужчин светского Киева занял ресторатор, спортсмен, личность и наконец настоящий мужчина Николай Тищенко – он выбился в лидеры с первого дня голосования.

На втором месте рейтинга  самых модных мужчин Киева оказался футболист, общепризнанный красавчик, игрок киевского Динамо Артем Милевский. Белорус, по происхождению, талантливый молодой игрок сборной Украины славится тем, что не пропускает всевозможных гламурных вечеринок, на которых всегда является желанным гостем. Миля, как его прозвали болельщики, следует имиджу настоящего стильного клабера. Его никогда не увидишь неухоженным. Даже выходя из дома на прогулку или отправляясь на тренировку, он одевает исключительно брендовые вещи. Так после одной из игр Динамо Артем был замечен в прикиде из последних коллекций Fendi и Louis Vuitton ценой в полторы тысячи долларов. 

«Вообще-то я шмоточник», - говорит про себя Артем Милевский. «Люблю красиво одеваться. Мне кажется, что мужчина, который претендует на то, чтобы нравиться женщинам, просто обязан следить за собой». И девушки Артему нравятся такие же: «Мне нравятся женщины, которые следят за собой. Причем ходят не только в салоны красоты, но и в спортзалы».

Самый стильный мужчина Украины: выбор сделан
Самый стильный мужчина Украины: выбор сделан
jetsetter.ua

На вопрос Следите ли вы за модой? Футболист киевского Динамо Александр Шовковский отвечает, что жертвой моды он не является. Однако это не помешало известному украинскому футболисту занять третье место рейтинга самых стильных мужчин Киева по версии Джетсеттер. Еще бы, ведь Саша очень внимательно следит за своим имиджем. В брендах одежды Александр предпочитает Gucci, Dolce Gabbana, Prada.
Шовковский регулярно посещает салоны красоты, делает маникюр и подбирает прическу. Футболист считает, что любой уважающий себя мужчина должен уметь следить за собой. Именно поэтому Александр всегда выглядит сногсшибательно.

Самый стильный мужчина Украины: выбор сделан
Самый стильный мужчина Украины: выбор сделан
jetsetter.ua

Читай также статью: Брежнева и Комаровский - самые красивые люди Украины по версии журнала Viva

  по версии  п