Для фотосессии были выбраны натурные съемки. Локацией послужили прекрасные пейзажи столичной ВДНХ, - делится подробностями шеф-редактор журнала Анна Варава. "Мы снимали 10 часов, меняя яркие образы один за другим. В съемках под  открытым  небом также  были задействованы мягкая мебель, французский бульдог и немецкий ретро автомобиль. Именно такой антураж на лоне природы в сочетании с естественной красотой Ассии и подобранными для фотосессии вещами и драгоценностями всемирно известных брендов смогли передать задумку всего номера журнала. Мы очень  рады такому результату".

Роскошь эксклюзивных нарядов мировых брендов, блеск драгоценных камней, образ сильной, но вместе с тем сексуальной  женщины и яркой модной личности - все то, что является неотъемлемой частью мира высокой моды, представлены в новой фотосессии  Ассии Ахат для журнала L’Officiel.

- Многие мечтают попасть  на обложку журнала с таким всемирно известным именем и мне приятно, что для фотосессии пригласили именно меня. Несмотря на то, что съемки длились до позднего вечера, мне было  легко и интересно. Я очень довольна результатами работы и профессиональным подходом команды, тем более, что на площадке работали исключительно девушки. Наверное,  в этом что-то есть, - говорит Ассия Ахат.

Источник: IVONA, по материалам prbatteries.com