Светские дивы создают свои ароматы, учитывая не только свои вкусы, но и предпочтения женской половины человечества. Одни ароматы пользуются большей популярностью, другие менее распространены. Крупный британский сайт провел опрос среди любительниц звездного парфюма, чтобы выяснить, какие ароматы им приходятся по душе.   

 


Оказалось, что подавляющему большинству женщин нравится запах Бритни Спирс. Популярная певица довольно давно обосновалась на парфюмерном рынке, выпустив такие ароматы, как Believe, Curious, Fantasy Hidden, Fantasy Midnight. За это время парфюм от Бритни Спирс полюбился настолько, что "ароматная" продукция от поп-принцессы составляет 30% продаж всех духов, созданных знаменитостями.

Менее популярным является парфюм от звезды телесериала "Секс в большом городе" Сары Джессики Паркер. Меньшим спросом также пользуется парфюмерная продукция от известной певицы Мэрайи Кэрри, которая подписывала контракт с парфюмером Элизабет Арден, и модели Кэти Прайс, устроившей эротичную презентацию своей парфюмерной линии.

Источник: raut.ru

Читайте также о том что Бритни превратилась в неряху вместе со своим бойфрендом