Многие бояться анималистических принтов так, будто эти самые животные могут вдруг ожить на их теле и проглотить своих “хозяев” заживо. На самом деле в том, чтобы страстно любить “звериные” окрасы нет ничего предосудительного или вызывающего. Особенно в 2020-м то году. Как бы фэшн-индустрия не ратовала за всепоглощающую скромность, лаконичность и “обыденность”, анималистические принты все еще остаются обязательным элементом любых рейтингов сезонных трендов. Согласитесь, без этакой доли правильной экзотики современный модный процесс был бы не так ярким, живым и интересным.  

Конечно, всем уже порядочно надоел вездесущий “леопард”, который не стал более актуальным даже после того, как кутюрье постарались окрасить его в кислотные расцветки. Как не пытайся, а выбить из него дух провинциальности, ширпотреба очень тяжело. Но на смену устаревшим орнаментам вовсю стремятся прийти новые анималистические окрасы. Так весной 2020 мы рекомендуем вам присмотреться к свежим вариациям на старую тему. Зебра, крокодил и змея - новые герои фэшн-хроник. Именно они смогут добавить в ваш образ страстности, пылкости и дерзости, при этом оставив ваш титул статной дамы нетронутым. Ivona представляет ТОП-3 стильных животных окраса весны 2020, и рассказывает, как правильно носить ультрамодную расцветку. 

Читай также: Сексуальный Валентин: ТОП-7 самых соблазнительных луков до 500 грн

 

  • Тиснение под крокодила 

Если вы решили весной 2020 поиграться с “животными” натурами, но пока не совсем понимаете, как сделать с наименьшими потерями, присмотритесь именно к крокодилу. Это ведь даже не принт, а скорее фактура, которая мгновенно облагородит ваш образ. Сумка, обувь - привычный выбор для имитации крокодиловой кожи, поэтому не станем вам запрещать более смелые модные решения. Тренч, брюки или пальто из искусственного материала будут выглядеть максимально стильно - то, что нужно для полноценного весеннего фэшн-захвата.  

Новый анимализм: ТОП-3 принта на смену “леопарду”
Новый анимализм: ТОП-3 принта на смену “леопарду”
коллаж/Pinterest

Читай также: Фэшн-опасности: ТОП-5 трендов весны 2020, с которыми нужно поосторожничать

  • Зебра 

Очень сложный принт, который при неправильном обращении может легко испортить общее впечатление от вашего имиджа, или прибавить несколько лишних килограмм вашим проблемным зонам. Для того, чтобы избежать всяческих неловкостей, лучше остановиться на одном предмете гардероба “с зеброй”. Поверьте, сумки, обуви или топа будет достаточно, чтобы показать всем, что вы умеете обращаться со сложным “материалом”, но при этом и знаете, что вам действительно к лицу. 

Новый анимализм: ТОП-3 принта на смену “леопарду”
Новый анимализм: ТОП-3 принта на смену “леопарду”
коллаж/Pinterest
 

Читай также: Фэшн-хит-парад: ТОП-10 бестселлеров, которые никогда не выйдут из моды

  • Змея 

Когда “змея” только начинала свое модное восхождение, то встретить ее можно было лишь в ее натуральном окрасе - серо-графитовом. Сейчас дизайнеры усовершенствовали данный орнамент настолько, что модницы поголовно носят и оранжевые, и зеленые, и коричневые вариации. Если против последнего мы не имеем ничего против, то к первым двум мы бы посоветовали относиться с большей осторожностью. Не забывайте о том, что кислотные расцветки больше к лицу 15-летним девочкам, а не благородным женщинам 30+. Более того, чтобы не переборщить с хищностью лука, лучше остановиться на одном предмете гардероба со змеиным принтом - экзотика интересна лишь в ограниченных количествах.  

Новый анимализм: ТОП-3 принта на смену “леопарду”
Новый анимализм: ТОП-3 принта на смену “леопарду”
коллаж/Pinterest

Согласитесь, с подобными “животными” принтами сможет справиться даже дама, которая не слишком профессионально разбирается в фэшн-индустрии. Если выбросить из головы все мысли о леопардах, то окажется, что анималистические орнаменты вполне могут выглядеть и стильно, и круто, и даже лаконично.  

Конечно, по большей части это относится к “змеиным” принтам, которые выглядят невероятно минималистично благодаря своему естественному окрасу. Не менее экзотично, но в то же время и спокойно смотрится кожа, тисненная под крокодила - сумка из такого материала определенно должна стать героиней ваших весенних луков 2020 года. Если же говорить о зебре, то она более взыскательна, чем ее “подруги”, но и для нее мы сможем найти правильное применение, если помнить о базовом правиле минимализма, и не стесняться выбирать нестандартные цветные варианты привычного принта. 

Раннее мы писали о том, какие ТОП-5 оттенков добавят в ваш образу каплю статусноти.  

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram