История Тейлор Свифт не похожа на типичный рассказ Золушки: для того, чтобы добиться бешенного успеха, она работала каждый день не покладая рук, совершенствуясь и зарабатывая новых и новых поклонников. О ее многочисленных романах ходят не просто слухи, а целые легенды, ведь девушке удалось перевстречаться с большинством представителей Голливуда и музыкального Олимпа, о которых остальные могли лишь мечтать. Она дружит не только с половиной коллег по цеху, но и с самыми популярными и востребованными моделями, при том, что и сама могла бы стать с легкостью одной из них. Светлые волосы, необычный разрез глаз, длиннющие ноги и рост в 178 см точно бы позволили ей стать “девушкой с обложки”. Однако 30-летней имениннице 13 декабря удалось попасть на заглавные страницы топовых глянцевых журналов, будучи одной из самых популярных певиц современности.  

Тейлор Свифт сумела до достижения 30-летия вписать свое имя в историю музыкальной индустрии, получив 29 наград “Грэмми”, перещеголяв Уитни Хьюстон и подвинув с почетного места легенду - Майкла Джексона. Девушка, которая начинала в качестве второсортной кантри-певички, исключительно собственными силами удалось стать законодательницей мод в шоу-бизнесовой индустрии. К тому же эта американская девчонка с вечно хитрой и кокетливой ухмылкой не останавливается на достигнутом и смотрит вперед широко раскрытыми глазами. Более того, наша сегодняшняя именинница еще и великолепно разбирается в моде: она практически никогда не попадает в стильные антирейтинги, поражая фанатов и критиков исключительно удачно подобранным образами. И даже после значительно набора веса, превратившись из хрупкой куколки в более статную даму, мы продолжаем любить Тейлор за ее фэшн-смелость и четко выверенный стиль. Ivona демонстрирует ТОП-10 самых красивых образов ведущей певицы мировой сцены - Тейлор Свифт. 

Читай также: Новогодняя схема: ТОП-10 лучших причесок на любую длину волос

За всю историю своей карьеры Тейлор Свифт обвинялась в излишней самоуверенности, эгоизме, самодостаточности и наглости, но вот никто и никогда не посмел даже намекнуть на то, что у певицы нет вкуса. Те, кто продолжают разглагольствовать и утверждать, что Тейлор недостойна всеобщего внимания, просто банально завидуют ей. Начиная карьеру в качестве кантри-исполнительницы, Свифт уделяла не так много внимания своим образам. Они были все до неприличия типичны и наивны: джинсы, маечки на бретельках, топы, нежные оттенки и кокетливые фасоны. Впрочем, даже такие слишком милые вещицы всегда были ей к лицу и ей с легкостью удавалось казаться “своей среди чужих”. 

В 2014 году Тейлор перешла за темную сторону - вступила в ряды поп-исполнителей, поэтому и ее стиль перетерпел кардинальных изменений. Оттенок ее волос стал более платиновым (под стать нескольким альбомам, получившим мировую известность), а стиль стал более сдержанным - по настоящему голливудским. С тех пор Тейлор Свифт считается одной из самых красивых селебритис мира и настоящей иконой стиля. Каждый ее выход - это провокация, но всегда исключительно удачная. Она смело комбинирует вещи из масс-маркета с настоящими шедеврами фэшн-индустрии, созданные руками самых авторитетных дизайнеров. Ее конек - балансирование на грани неприкрытой сексуальности и утонченной элегантности. Смесь взрывоопасная, но никаких оплошностей Тейлор пока не допускала. Уверены, и этому своему правилу она изменять не станет.  

Читай также: Ход с денима: Самые модные джинсы 2020 года

Тейлор Свифт изначально была обречена на успех, ведь имея бабушку известную оперную певицу, творческий путь кажется абсолютно предрешенным. Забросив Нэшвилл с его старомодным кантри-стилем и сообразив, что мировую известность в качестве “пасторальной” исполнительницы не заработать, Тейлор ринулась в пучину поп-музыки и нисколько не прогадала. Свифт из робкой второсортной певички превратилась в девушку, которая задает тон всей музыкальной индустрии. Ее обожают, копируют (хотя это априори невозможно) и, конечно, ей поклоняются. Не меньше впечатляют и ее фэшн-преображения: Тейлор знает, как выгодно подать свое тело, даже в том случае, если оно немного изменилось. Дамы и господа, официально заявляем, что Тейлор Свифт - девушка-икона, легенда, символ. И как бы восторженно это не звучало, но, когда на красной ковровой дорожке появляется эта знаменитость, ни у кого другого просто не остается шансов - ее красота затмевает даже топ-моделей и голливудских актрис.  

Раннее мы писали о том, какие ТОП-5 вещей потеряли свою актуальность в 2019 году. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram