Зима прекрасна в некоторых своих проявлениях, а в первую очередь тогда, когда за окном идет снег, а вы наблюдаете за его блестящими переливами в свете уличных фонарей из своей теплой обители. Но как бы нам не хотелось провести всю морозную пору под теплым одеялом или хотя бы укутавшись в уютный плед, но в люди тоже иногда полезно выходить. Например, для того чтобы продемонстрировать, насколько стильной вы можете быть даже в объемных пуховиках и многослойных луках. Однако, кроме типичных стильных одеяний на зиму 2019/20 Ivona подготовила для вас ТОП-10 самых красивых образов, в которые можно легко влюбиться с первого взгляда. Если вы все еще думаете, что дутыми куртками, джинсами и безразмерными пуловерами должен ограничиться ваш набор зимний одежды, то предлагаем пересмотреть свой вердикт. 

Читай также: British Fashion Awards 2019: ТОП-10 отвратительных луков гостей премии

  • Классическая зима 

Если пока вы не готовы к экспериментам с вашим гардеробом, то никто не может вас заставить зимой 2019/20 надевать неуютные комплекты, которые могут пошатнуть вашу уверенность в себе. Именно поэтому, а также для тех дней, когда вы просто не готовы выходить из зоны комфорта, у вас обязательно должна быть стильная дутая куртка необычной расцветки, которую можно дополнить стильными казаками и простыми джинсами. Получится естественно, несколько небрежно, но все еще модно.  

  • Торжественный белый 

Не стоит отказываться от любимых женственных нарядов только по той причине, что календарная зима решила показать свое обличье. Белые образы, дополненные яркими деталями, даже на фоне первого снега будут выглядеть невероятно уместно. Любимый свитер-оверсайз надевайте поверх шелкового платья, но обязательно позаботьтесь о необычном верхе. Классического пальто, например шоколадной расцветки будет достаточно.  

  • Карамельный плюш 

Шубы из искусственного меха зимой 2019/20 можно смело называть самыми стильными атрибутами кэжуального стиля. Если у вас уже есть такая теплая и комфортная деталь гардероба, то срочно выводите ее в свет. Для достойного комплекта вам будет достаточно белых джинсов и простых ботинок, например армейских - на грубой подошве.  

  • 80-е на вершине 

Яркий джемпер всегда можно сделать центральным элементом вашего зимнего лука. Однако для того, чтобы ваша ставка сыграла, придется позаботиться о ее достойном обрамлении. Мы рекомендуем сочетать такой пуловер крупной вязки объемного силуэта со светлыми джинсами с высокой талией. Интересные детали в виде аксессуаров-цепей только приветствуются. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

📸: @thestreetvibe PFW SS20

Публикация от StreeTrends (@streetrends)

Читай также: British Fashion Awards 2019: Самые стильные образы гостей премии

  • Клетка в игре 

Нельзя отрицать, что зимой 2019/20 клетка во всевозможных своих проявлениях остается ключевой фигурой гардеробов самых стильных девушек мира. Вот и вам мы бы рекомендовали в морозную пору повысить себе настроение с помощью костюма с брюками кюлотами традиционной расцветки, который легко можно замиксовать со стильной шубой темного оттенка.  

  • Серость бытия 

Многие женщины в наших широтах зимой предпочитают не слишком усложнять себе жизнь, выбирая главным оттенком своего гардероба традиционный, но довольно банальный серый тон. Впрочем, если платиновый цвет представлен в виде пальто с замысловатым декором, то подобные модные игры мы только приветствуем. Не забудьте про комфортные сапожки на удобном каблуке и стильный аксессуар.  

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Favorite coat at the moment 🖤 | 📸 @polliani

Публикация от Style Milkshake (@stylemilkshake)

  • Сверханимализм  

Пальто, созданное по мотивам природного окраса кожи диких животных, может выглядеть и стильно, и не пошло. Имеет значение то, какой именно принт мы выбираем и с чем собираемся комбинировать модную вещицу. В компаньоны яркой верхней одежде анималистического окраса надевайте нарочито простые вещи понятного кроя. Позвольте вашим “животным” инстинктам взять верх над вашим желанием создать идеальный лук.  

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

What’s your favorite coat for this season? | 📸 @sandrasemburg

Публикация от Style Milkshake (@stylemilkshake)

  • Жизнь в розовом цвете 

Романтичные девушки, которые даже зимой отказываются носить вещи полуспортивного стиля, могут воспользоваться преимуществами вечно модной элегантной классики. Широкие брюки-палаццо, удобный джемпер-оверсайз и пальто прямого кроя могут стать вашей универсальной униформой на морозный сезона 2019/20. Если этого кажется вам недостаточно, то можете попробовать сделать еще один акцент, например на монохромности лука. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

COAT 🙌🏻🌸 | PFW | 📸 by @thelocals

Публикация от Z A R A T E S I M A N (@zaratesiman)

  • Шелковый нюанс 

Мы понимаем, как вам не хочется расставаться с любимыми платьями-комбинациями, поэтому предлагаем зимой 2019/20 здоровую альтернативу. Такой образ поможет вам выглядеть стабильно роскошно, а также не заставит мерзнуть в угоду моде. Юбки или сарафаны в бельевом стиле сочетайте с объемным свитерами с воротом, а чтобы точно закрепить “обогрев“ лука наденьте сверху “плюшевый” полушубок. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Comfy morning 🙌🏻 | NYFW | 📸 via Style Du Monde.

Публикация от Z A R A T E S I M A N (@zaratesiman)

Читай также: Самый коварный цвет: Оттенок, который может сделать вас визуально старше

  • Акуна Матата 

Если первый снег пока не радует вашу местность своим присутствием, то можете воспользоваться преимуществами относительно теплой погоды. Пончо, широкие брюки, несколько ярких украшений - именно так выглядела бы стильная мексиканка, если бы в ее родных краях хотя бы когда-то наступала зима. 

 

  • Внучка Деда Мороза 

Не рекомендуем вам применять монохромный белый лук в том случае, если снег буквально сыпется вам на голову. Однако как постобраз он вполне может подойти. Белая шубка из эко-меха, светлые джинсы и в тон к ним водолазка будут смотреться особо стильно зимой 2019/20. Вы с легкостью наберете дополнительных очков, если и обувь ваша будет молочного или снежного оттенка.  

Зимние стильные образы специфичны, а для того, чтобы оформить их действительно круто, придется приложить немало усилий. Однако, если вы освоить фэшн-правила и некоторые обязательные модные приемы, то будете удивлены, насколько легко теперь вам удается выглядеть красиво даже в студеную пору. Первый снег - главный признак, что зима уже совсем близко, а потому нужно подальше прятать свои осенние комплекты и переориентироваться на стильную зиму. 

Раннее мы писали о том, кто стал победителем ежегодной главной премии в мире моды British Fashion Awards. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram