Новогоднюю ночь без лишнего драматизма можно считать главной в году, а все потому, что именно в это мгновение решается ваша судьба на все последующие 365 дней. Если вы не хотите пустить в расход еще один год, то придется потрудиться, чтобы активизировать вашу удачу. Новый год - не просто громкое застолье или возможность покутить от души, не боясь неодобрения близких. 31-е декабря нужно воспринимать как портал в новую жизнь. А вот для того, чтобы все задуманное свершилось, вам придется обеспечить себя помощью и благоденствием Хозяйки года. Талисман 2020 - Белая (Металлическая) Крыса, поэтому выбирая образ для новогоднего торжества, обязательно нужно учитывать и ее невзыскательные, но достаточно требовательные пожелания. Ivona представляет ТОП-15 образов, которые Белая Крыса точно не сможет не заметить, а потому щедро одарит вас удачей, богатством и прочим благосостоянием, какими вы только пожелаете.  

Читай также: Фэшн-ревизия: ТОП-8 моделей свитеров, которые безжалостно устарели

Одно упоминание о стихии, к которой относится талисман года, явно наталкивает нас на мысли о том, какие оттенки в одежде нужно выбирать для празднования встречи 2020 года. Белая Крыса оценит, если вы разоденетесь в одежду белых, кремовых, нежно-розовых, серебристых, кофейных цветов. Какой бы порой эксцентричной не была хозяйка года, но она - достаточно спокойное животное, поэтому можете легко дополнить свой лук деталями пастельных тонов.  Конечно, приоритетным для встречи Нового 2020 года считается оттенок “металлик” и все его производные. Но если вы искренне не одобряете популярного убеждения о том, что образ для встречи Нового года должен быть искрящимся и блестящим словно летящий снег, можете отказаться от страз, пайеток и прочей “рыбьей чешуи” в ваших луках.  

Конечно, ваш образ должен быть достаточно нарядным и подходящим под тематику года, чтобы привлечь внимание Белой Крысы. Она не простит вам ошибочного суждения по поводу своей неприхотливости. Поверьте, лук придется выбирать со всей тщательностью, позаботившись не только о платье, но и об аксессуарах. Если блестящие материалы вас никак не возбуждают, то добиться желаемого “переливающегося” эффекта можно с помощью таких тканей как атлас, бархат. Ансамбли из подобной фактуры будут не менее привлекательными для Белой Крысы, но гораздо более лаконичными для вашего внутреннего спокойствия.  

Читай также: Мой ласковый и нежный свитер: ТОП-10 трендовых моделей для зимы 2019/20

Аксессуары для вашего новогоднего образа 2020 обязательно должны быть металлическими, поэтому хотя бы на одну ночь в году придется “облагородить” себя стильными украшениями. Это могут быть и длинные серьги-грозди, и невероятно эффектные шанделье, и даже скромные “кольца” футуристической формы. Не забудьте про лаконичный кулон со сверкающим камнем или символическим изображением, а также можете поэкспериментировать с головными уборами. Ободок, модный в 2020 году, сможет составить компанию любой выбранной вами праздничной укладки. Не забывайте, что дополнительные нюансы, такие как пояс, клатч или туфли лучше выбирать в серебристых тонах. Они будут гармонично сочетаться с нарядом любого из заданного хозяйкой года цветов, а также переманит ее на вашу сторону.  

Читай также: ТОП-8 самых стильных вариантов верхней одежды на зиму 2019/20

Крыса - абсолютно не пафосное животное, поэтому в ваших новогодних образах избегайте излишней торжественности, претенциозности и вульгарности. В эту ночь вы должны быть максимально элегантны и сдержаны, а ваш образ - комфортным и свободным. Ярких оттенков в праздничных образах для встречи Нового 2020 года лучше избегать, поэтому даже не вздумайте надевать платья, комбинезоны или прочие комплекты ярко-красных или насыщенно синих оттенков. Также откажитесь от леопардовых и прочих “кошачьих” принтов. Подобное чувство юмора Белая Крыса точно не оценит, а также в качестве наказания сделает ваш год решительно неудачным.  

Уверены, что вы не станете тратить невероятный шанс обрести удачу и счастье в Новом году, а потому обязательно прислушаетесь к нашим советам и вдохновитесь выбранными образами. Белая Крыса любит блеск, шик и красоту. Именно поэтому, если вы настойчиво желаете завоевать ее расположение, вам придется выбрать наряд, который одобрит даже взыскательная героиня года. Но не забывайте, что наш милый талисманчик не любит излишней нарочитости и претенциозности - ваш лук должен быть элегантным и изысканным. А вот выбирая любимый леопардовый принт или кошачьи мотивы лишний раз подумайте, стоит ли сомнительный тренд испорченной кармы на весь последующий год.  

Раннее мы писали о том, какие ТОП-8 моделей перчаток будут актуальны зимой 2020.  

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram