Кроме того, что мы постоянно вдохновляемся образами любимых голливудских и европейских звезд, черпаем стильные идеи, которые находим на страницах модных глянцев, но также огромное влияние на то, что появляется в нашем гардеробе, имеют и популярные фэшн-блогеры. Если вы все еще подсматривает крутые идеи исключительно у заграничных модниц, то мы нацелены продемонстрировать вам, что и наши стильные дамы тоже неплохо смыслят в актуальных трендах. Ivona представляет ТОП-7 самых крутых идей, как носить пальто осенью и зимой 2019/2020 на примерах украинских инста-фэшионист. 

Читай также: Модные опасности: ТОП-7 трендов осень-зима 2019/2020, которые подходят не всем

  • Не бойтесь цвета 

Украинский фэшн-блогер и по совместительству преподаватель современного этикета Диана Глостер утверждает, что черный цвет в одежде - самый примитивный и простой способ выглядеть неплохо. Но это никак не означает, что при этом ваш лук будет смотреться стильно или актуально текущему сезону. Именно яркие цвета, по ее мнению, способны вывести вас на новый фэшн-уровень. Вдохновляемся образом Дианы и покупаем страстное красное пальто, миксуя его с более спокойными вещами лаконичной гаммы оттенков - серый гольф и кожаная миди-юбка прямого силуэта помогут перенести все внимание на яркий “верхний“ акцент. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🌑🌑🌑Так. Давайте раз и навсегда расставим точки над «и» насчёт чёрного цвета🌚🌚🌚 ⠀ 1. Я никогда не говорила, что чёрный цвет вообще нельзя носить, и что если вы его носите - смерть, горе и разочарования не избежать 😂🙈 ⠀ 2. Я вообще против крайностей, и если одежды чёрного цвета у меня нет, то обувь и аксессуары очень даже. Это мой сознательный выбор. ⠀ 3. Я действительно считаю, что носить чёрный проще всего, и призываю пользоваться тем разнообразием красок и цветов, который предоставляет нам мир, чтобы ощущать эту жизнь по-настоящему. ⠀ 4. Всему своё место и время, поэтому чёрный надо знать куда и когда надевать. ⠀ 5. Это не означает, что при виде человека в чёрном я крещусь, отпрыгиваю на метр, тыкаю пальцем и призываю сжечь на костре (как некоторые думают). Хотите носить и окружать себя - пожалуйста. Хоть спальню в чёрный покрасьте)) Я говорю СВОЁ мнение, основанное на детальном изучении вопроса. Чтобы у вас было всестороннее представление о цветах. То, что чёрный божественный стильный уникальный сексуальный практичный суперпупер идеальный цвет вы прочтёте в каждом журнале и у каждого блогера. А я даю вам другое понимание предмета. Применять или нет - дело лично ваше. ⠀ 6. Каждый раз, давая живые лекции, ко мне подходят не одна, не две, а десятки девушек, которые с горящими глазами говорят, что просто попробовали отойти ради эксперимента от Тотал блэк, и по итогу чувствуют себя совершенно иначе. Вот и все) Больше мне ничего не нужно. ⠀ Легче всего сказать «ты неадекватная, все великие люди носят чёрный, а ты бред несёшь». Но кроме вас, от этого никому не холодно, не жарко. Куда сложней задуматься, открыться новой информации, попробовать в конце концов. Вдруг я что-то знаю? ;) А может и нет...проверить иногда стоит) ⠀ Короче, друзья, раз я в рядах неадекватных и так, объявляю официально #NoBlackGlosterTrend !!! Постите свои Луки без чёрного и пишите все, что хотите, а особенно о ваших ощущениях, если вы вдруг решили попробовать реже ходить в чёрном 😘 ⠀ Люблю. Сильно.

Публикация от Diana Gloster (@dianagloster)

  • В клетке 

Участница романтического шоу “Сердца трех“ Вита Буланая является одним из лучших примеров того, как можно правильно воспользоваться сиюминутной телепопулярностью. Кроме того, что одесситке удалось найти любовь на проекте, она еще и сумела стать авторитетным модным блогером. Сложное клетчатое пальто она носит с нарочито простыми вещами, которые не отвлекают внимания от главного героя лука. Белая футболка - универсальная вещь, которая годится для тех случаев, когда вы понятия не имеете, что надеть, а плиссированная темная кожаная юбка - отлично гармонирует с актуальными казаками и подчеркивает характерность принта пальто. 

  • Белым-бело 

Алина Венум начинала вести свой блог, делая акцент на своей схожести с известной американской актрисой Ниной Добрев, а точнее с героиней, которую сыграла актриса в телесериале “Дневники вампира“. Сейчас же Алина ощущает себя абсолютно полноценной и самодостаточной девушкой, имея 2,5-милионную армию поклонников. И нужно признаться, что блогерша умеет одеваться сексуально, но при этом стильно и не пошло. Белый гольф, клетчатая черно-белая мини-юбка и светлое пальто свободного кроя выглядят вместе очень уместно, но вот обувь в луке подкачала - одновременно платформу и каблук уже никто из прославленных модниц в сезоне осень-зима 2019/2020 не носит. 

Читай также: Сапоги нон-грата: ТОП-6 зимних моделей, от которых следует избавиться

  • Конфетно-букетный период 

Анна Гришко может похвастаться не только сорока тысячами подписчиков в Instagram, но и удивительным умением выглядеть женственно и романтично в любой ситуации. Девушка не изменяет своему стилю даже осенью 2019 года, когда гранж, панк и диско-дух гораздо более популярны, чем извечная нежность и элегантность. Однако как это не удивительно, но именно ее нежный аутфит хочется повторить тотчас же. Длинное пальто ментолового оттенка, розовое макси-платье в горошек - атрибуты женственного стиля, которые чудным образом уживаются в рамках одного образа, а белые кроссовки не только логично завершат лук, но и позволят чувствовать себя абсолютно комфортно в течении всего дня. 

  • Приторная сладость 

Один из самых популярных фэшн-блогеров Украины Тина Сизонова личным примером вдохновляет миллионы девушек совершенствоваться и развивать в себе придирчивого критика и стилиста. Классическое двубортное пальто шоколадного оттенка - настоящий must-have сезона, которое сможет стать фэшн-акцентом образа и в деловом стиле, и спортшика, и даже ретро. В данном случае Тина мастерски замиксовала вещи базовых лаконичных оттенков, дополнив их роскошным пальто. Бежевый брючный костюм и коричневые актуальные челси в компании идеального верхнего “спутника“ - образец идеального образа в духе “ladyboss“. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я не фанат долгих пеших прогулок, но отношения - это и компромиссы. 😁 . Потому, при выборе наряда для марш-броска по городу, я отдаю предпочтение удобство и теплу. . Комплект пальто+костюм - мой безоговорочный фаворит. Во-первых, это красиво, а во-вторых -тепло. Я жутко мерзну в последнее время. Наверное, годы свое берут. 😆 . Из обуви выбираю челси, кроссовки, ботинки, кожаные ботфорты, главное - на низком ходу. Ведь, прогулка на каблуках - худшее наказание для каждой девушки. Комфорт во всем прежде всего. . Мой аутфит: пальто - @befree_ukraine бежевый костюм - @leskizzo боди - @zara челси - @vagabondshoemakers / @intertop.ua сумка - @coccinelleofficial

Публикация от Blogger, Shopper, Stylist (@tina_sizonova)

  • Беж актуален всегда 

Несмотря на то, что фэшн- и лайфстайл-блогер Алина Френдий находится в положении, она не устает радовать своих поклонников стильными и свойственными ее манере простыми “скандинавскими“ образами. Что может быть беспроигрышнее, чем бежевое пальто под пояс в компании с широкими маскулинными брюками и объемным свитером. Образ, вдохновленный молодой Катрин Денев, идеально подойдет для безмятежных и неторопливых осенних прогулок.  

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Перельоти при вагітності✈️🤰🏽 ⠀ Спірна тема, яка досі викликає багато думок, і яка не має, на мою думку, правильної версії. ⠀ Все залежить тільки від вас. Від вашого організму, перебігу вагітності, вашого ставлення до польотів і того, наскільки взагалі вам це необхідно. ⠀ Напишу про себе. ⠀ Ви знаєте, я з літаками на «ти»✈️ ⠀ До вагітності, та й під час 1 місяця (вже як виявилось)бувало, що літала щотижня. Після того, як дізналася про свій стан, я відмінила всі поїздки в першому триместрі. ⠀ Основне, що мене цікавило - здоров’я, і здоров‘я моєї дитини❤️ ⠀ А вже коли мені вдалось прийти в себе, пройшла тошнота і з’явилися сили(привіт, 18 тиждень) - я вирішила поїхати на море. Відпочити, дати організму додаткову порцію сонця та чистого повітря🤰🏽 ⠀ Як я готувалася: ⠀ 🔸Консультація лікаря. Пересвідчилась, що протипоказів немає. ⠀ 🔸За декілька днів до польоту я вела суперспокійний спосіб життя. Не ходила багато, не випробовувала себе на міцність, щоб не змучити організм. ⠀ 🔸Компресійні панчохи. Навіть без вагітності в польоті в мене сильно набрякають ноги. Хоча раніше так серйозно до цих питань я не ставилася. Вирішила, що в своєму новому стані я без них не обійдусь. І це було дуже і дуже правильним рішенням! ⠀ 🔸Обрала місця біля виходу і вставала кожні 15-30 хвилин, щоб міняти положення. ⠀ 🔸Постійно пила воду, просила стюартів приносити регулярно її приносити мені. ⠀ 🔸Я налаштувалася і розуміла, що це звичайни переліт, яких було безліч в моєму житті. Я розуміла, що все добре і я в безпеці. Я вважаю, що дуже багато чого залежить від психологічного стану. Тобто від нас самих. ⠀ І тому наступний пункт: 🔸Ф̶о̶р̶у̶м̶и̶ Ні в якому разі я б не читала ніякі «вагітні» форуми до польоту. Інколи люди пишуть там такі жахливі речі, що хочеш-не хочеш – візьмеш близько до серця, і почнеш переживати про те, чого близько статись не може. ⠀ Плюс, можна передумати не тільки літати. Але і загалом почати відноситись до свого стану як до періоду повного ризику – а це не так. Ви ж розумієте. Тому форуми для мене - табу. Та і взагалі протягом всього періоду, від них краще утриматись. ⠀ Якось так🤞🏼Що ще вам написати?🤰🏽

Публикация от ALINA FRENDIY (@alina_frendiy)

Читай также: Тренды на осень 2019 в стиле “спортшик“ от ESPRIT, которые вы захотите повторить

  • Жизнь в розовом цвете 

Соня Карамазова не понаслышке знает, что розовый оттенок смотрится особо интересно в компании вещей не зефирных оттенков и женственных силуэтов, а в сочетании с одеждой абсолютно “из другой оперы“. Истинный феминизм заключается в том, что женщины имеют право носить абсолютно любую одежду - пускай даже розового цвета. Тем более, что никто вас не посмеет обвинить в излишней инфантильности, если к стильному пальто пастельного оттенка вы наденете классические брюки в клетку с массивным и даже грубоватым поясом, в которые заправите лаконичную белую мужскую рубашку. 

Пальто - обязательный атрибут любой фэшн-осени, который к тому же в отличие от прочих вариантов теплой верхней одежды очень редко претерпевает сезонных изменений. Если хотите приобрести модель, которая останется с вами на несколько стильных лет, то выбирайте вариации, которые будут в тренде всегда, а вдохновение ищите на инста-страничках самых популярных украинских блогеров. 

Раннее мы писали о том, какой бренд одежды можно назвать самым модным в 2019 году. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram