Женщины, которые вечно мучаются с проблемой лишнего веса, а особенно те, у которых корень проблемы зиждется именно в области живота, считают, что платье-балахон - идеальный наряд для них. Однако на самом деле вы обладаете гораздо большим спектром выбора, ведь существует огромное количество платьев, которые при правильно выбранном фасоне, цвете и качестве ткани, могут избавить вас от лишних проблем хотя бы визуально. Если вы не успели за лето сбросить несколько явно “выпирающих“ на животе килограммов, то Ivona обещает решить ваши муки выбора с помощью 7-ми идеальных моделей платьев, которые сделают вас гораздо стройнее. 

Читай также: Все на ранчо: ТОП-6 способов как осенью 2019 носить самую модную обувь - казаки

  • Приталенный смокинг 

Если вы всю жизнь мучаетесь с заплывшим животиком и отсутствием вожделенных изгибов, то, поверьте, нет ничего проще для решения вашей проблемы, чем выбрать платье с “искусственно“ выстроенной линией талии. Осенью 2019 маскулинность переходит всяческие границы и предлагает носить мужские смокинги, адаптированные под стиль романтичной леди. Розовое двубортное мини-платье с оптическими принтами, юбкой-трапецией и высокой линией талии сможет сотворить желаемые изгибы в области живота. Безусловно подобная модель на пике популярности, но если ваши “весовые“ проблемы куда серьезнее, то лучше приобрести однотонный наряд базового оттенка.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Cheerleader anno 2019? 💃🏼 @modaoperandi Photo @sandrasemburg

Публикация от Jeanette (@_jeanettemadsen_)

 

  • Платье-свитер 

Мода 90-х возвращается в лучших своих проявлениях, поэтому рекомендуем воспылать любовью к платьям-свитерам. Особо страстными чувствами должны к ним проникнуться девушки, у которых есть непридуманные, а реальные осложнения с фигурой и пропорциями. Подобный бесформенный на первый взгляд наряд удачно скроет все ваши проблемные места, а за счет укороченной длины, откроет длинные и стройные ноги. Если же таковых у вас не имеется, то ботфорты телесного оттенка, которые станут визуальным продолжением ваших конечностей, спасут ситуацию. Девушкам, обладающим бесконечными или приближенными к этому варианту ногами, рекомендуем смело надевать под свитер удлиненную рубашку - так вы продемонстрируете один из самых стильных образов осени 2019. 

Читай также: Феи прямого эфира: Самые красивые украинки-телеведущие

  • Завышенная талия 

Ни для кого не является секретом, что мастерски сконструированная новая завышенная линия талии не только эффектно удлиняет ваш силуэт, но и скрывает абсолютно нежелательные проблемы с животом. Обратите внимание на размер ремня и его посадку: выбирайте максимально широкий и подпоясывайтесь им на манер девушек XIX века. Если ваши ноги достаточно стройны, то смело можете позволить себе самые откровенные фасоны, но будьте внимательны с цветом наряда. Если не хотите пополнить ряды девушек легкого поведения, то выбирайте платье темного цвета. Лишние яркие акценты, привлекающие внимание к излишней легкомысленности образа, вам ни к чему. 

  • Платье с запахом 

Легендарная кутюрье Диана фон Фюрстенберг придумала оригинальное платье с запахом в 1974, выпустив на улицы города манекенщиц, которые, казалось, были одеты в простые халаты. Действительно именно домашняя одежда натолкнула Фюрстенберг на мысль, что подобный наряд с максимально простым кроем на запах и яркими принтами оценят девушки, которые в 70-х целый день просиживали на работе, а вечером бежали в клуб веселиться. Фасон платья оказался настолько гениален, насколько же и прост, а легендарная модель до сих пор актуальна и любима женщинами, которые не желают стеснять движения неудобными нарядами и хотят максимально эффективно скрыть недостатки фигуры. 

  • Рубашка 

Простое по фасону платье можно носить двумя способами, но в обоих случаях оно сможет скрыть некоторые не слишком привлекательные участки вашего тела, при этом не превратив его в бесформенное нечто. Вне зависимости от того, подчеркнете ли вы талию тоненьким пояском в тон наряду, или оставите его без лишних деталей, свободно ниспадающим, своего вы точно достигнете - недостатки фигуры будут скрыты будто их и вовсе не было. 

Читай также: Новая сумка за 1 минуту: Как преобразить старый аксессуар с помощью нехитрых украшений?

  • Корсет 

Когда в прошлом сезоне поясные корсеты стали безоговорочными фаворитами модниц, многие девушки, мучающиеся от навязчивых мыслей по поводу несовершенства своей фигуры, вздохнули с облегчением. Исторически корсеты на женских платьях выполняли важнейшую “подтягивающую” функцию - делали талию обладательницы наряда тонюсенькой. Мы как настоящие современные феминистки не станем ратовать за возвращение оригинальных и на самом деле очень опасных корсажей, а бандажи и вовсе оставим для любителей ролевых игр, но от преимуществ поясных корсетов отказываться точно не будем. Контрастный по оттенок такой аксессуар сможет создать талию на любой фигуре - даже если ее там никогда и в помине не было. 

  • Оптическая иллюзия 

Известно, что если вы желаете немного подкорректировать несовершенства своей фигуры, то можно прибегнуть к помощи игр с оттенками и принтами. Конечно, это не самый простой вариант для желающих стать стройнее, но однозначно очень действенный, замысловатый, демонстрирующий, что вы обладаете настоящим модными чутьем и интуицией. В данном луке белое платье, которое по идее должно было лишь расширять девушку, играет в пользу своей обладательницы за счет черного “полотна“, которым в аутфите выступает простая водолазка.  

Не думайте, что если вы не обладаете фигурой топ-модели, то вам придется до конца ваших дней носить всяческие парашюты, балахоны и прочие бесформенные вещи. Поверьте, вы можете позволить себе гораздо больше, чем кажется и наконец распрощаться навеки с неактуальными нарядами, которые превращают вас в серую мышку необъятных размеров.  

Раннее мы рассказывали о том, какие вещи никогда не появятся в гардеробе самых стильных француженок. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram