Вариантов принтов на осень 2019 бесчисленное множество, вот только не всякий из них сможет привнести в ваш образ столько романтичности, нежности и ретро-изящества, как стильный “горох“. Классический черно-белый или более эксцентричные вариации цветастых оттенков, объемные и совсем мелкие - выбирая свой индивидуальный вариант, руководствуйтесь лишь базовыми правилами использования принта и чувством внутренней гармонии. Чтобы облегчить вам задачу в выборе идеального наряда “в горошек“ на осень 2019 Ivona подобрала 7 актуальных образов от украинских звезд. 

Читай также: Маленькое черное платье: 9 легендарных образов, которые покорили мир

  • Маша Ефросинина 

Изящная и стильная телеведущая Маша Ефросинина традиционно одной из первых решается опробовать новый или возвращенный из далеко прошлого тренд, каким в данном случае является ретро-горошек. В поисках идеального горошка Ефросинина остановилась на классическом принте достаточно мелкого размера, который реализовала в миди-платье белого оттенка под поясок с длинными рукавами и абсолютно закрытым декольте. Консервативный образ в лучших традициях стильной, но сдержанной первой леди можно дополнить удобными ботильонами на высокой платформе и пальто прямого кроя бежевого оттенка. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дети - цветы жизни! И... периодический разрыв мозга! Недавно #мояНана отправила меня в нокаут: сперва она повертела на пальце мои назидания по одному вопросу, а потом сказала: «ты же мама, почему не настояла жёстче?» Набив этот шишак в очередной раз, я задумалась: «а правильная ли эта модная последние годы демократичная позиция - быть ребёнку другом, во всем договариваться с ним и заставлять с младых ногтей нести ответственность за свои решения только самому?» Вселенная мигом выдала мне пищу для размышления в виде лекции Людмилы Петрановской (психолога и педагога), в которой она подробно изложила, что такая позиция родителей по отношению к детям губительна для последних. Нет, не то, чтобы нужно было вернуть порку и углы с гречкой... А о позиционировании родителя, как бесспорного авторитета для ребёнка, так как ребёнок именно в нем, авторитете, и нуждается. «Принятие решений- это мучительная деятельность! Нужно уметь помочь ребёнку научиться делать то, что он хочет»- заявляет Петрановская. Вчитайтесь в эти очень точные слова! Мне есть, над чем подумать! Уверена, как и всем мамам тут у меня в подписчицах ...

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

  • Анита Луценко 

Ведущая шоу про изнурительное похудение на СТБ Анита Луценко не устает поражать нас женственными и удивительно трендовыми комплектами, составленными так мастерски, что создается впечатление, будто она всю жизнь работала персональным байером и стилистом, а не тренером. В этот раз мы обратили внимание на кроп-топ белого цвета в классический черный “горох“ с длинными рукавами и спущенной линией плеч. Подобная линия декольте будет как никогда актуальна осенью 2019, но вот сочетать такую вещь рекомендуем со стильными широкими брюками темно-синего или черного оттенка или идеальными джинсами-“бананами“. 

  • Дарья Квиткова 

Победительница шоу “Холостяк“ и девушка Никиты Добрынина обожает женственные вещи, но в силу юного возраста, никогда не прочь поиграться со стильными фасонами и яркими расцветками. В данном случае она выбрала полупижаму-полукостюм синего оттенка с объемным “художественным“ горошком. Согласны, лук достаточно смелый и рискованный, но если вы уверены в своем превосходстве, то он лишь подчеркнет ваше ироническое отношение к моде и храбрость характера.

Читай также: Кожаный акцент: 10 вариантов, как носить самый модный тренд осенью 2019?

  • Оля Полякова 

Удивительно видеть Олю Полякову в скромном и стильном одеянии, ведь чаще всего даже в обычной жизни она появляется в настолько раскованных и смелых луках, что порой даже смотреть неловко. Однако трикотажное платье классического кроя стандартной миди-длины с чуть расклешенной юбкой и удивительно сдержанным декольте серо-голубого оттенка невероятно ей к лицу. Согласны, платье выглядит достаточно простенько, но что мешает вам к нему в комплект выбрать яркие массивные серьги, сапоги со сборками на небольшом каблучке и классический бежевый тренч

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я безумно счастлива, что у нас в Украине есть такая детская одежда, @andre_tan_official - ты гений своего дела, все, что бы мы не померили - сидело идеально: красивые формы, необыкновенные цвета, натуральные ткани 😍 Я не смогла отказаться ни от одной вещи, поэтому выгребла весь магазин 😂 Спасибо огромное, моя дочка к 1 сентября готова! Наши дети с @andretan_kids_official будут выглядеть самыми красивыми в мире!!! ❤️ @atan.ua

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

  • Лиля Ребрик 

Если вы находитесь в поисках вдохновения для создания самого женственного и романтичного образа на осень 2019, то вам определенно стоит присмотреться к платью Лилии Ребрик. Макси-длина и декольте с запахом выглядят очень консервативно и даже чересчур жеманно, но пыльно-розовый оттенок добавляет ему нужное количество нежности и изящества, а также немало кокетства. Лучше всего данный наряд будет смотреться в сочетании с классическим кейпом, ботинками на высоком каблуке и несколькими неброскими, но смелыми украшениями - жемчужными серьгами и подвеской необычной формы. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Новий день- нові зйомки, новий образ. #папаньки2 @dizelstudio 😇. Знаєте, що найскладніше в нашій акторській професії- це очікування! Приїжджаєш зранку на грим, починаєш зніматися, а потім- опа... і дві сцени без тебе. І від’їхати нікуди не можеш, і в кадр не кличуть... так от у мене невеличка перерва. Готова відповісти на Ваші питання😉😉😉. Запитуйте!🌸

Публикация от Лілія Ребрик (@liliia.rebrik)

  • Марина Боржемская 

Фитнес-тренер и профессиональную спортсменку в повседневной жизни не очень часто можно заметить в суперженственных нарядах, но если уж она и решает нарядиться, то делает это со стопроцентным успехом. Черная макси-юбка с классическим горошком среднего размера - абсолютно универсальная базовая вещь на осень 2019, которую можно носить и со стильными объемными свитерами, и с приталенными жакетами, и со стильными косухами. Юбка настолько самодостаточна, что дополнительных акцентов ей не требуется, поэтому оттенки для остальных предметов гардероба подбирайте максимально нейтральные, а вот обувь может быть и яркой. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сьогодні я підготувала підбірку крутих місць в Україні, яких би і сама дуже хотіла відвідати з Робертом та Олівкою😍 🌊Манявский водоспад (Івано-Франківська область).Його висота - близько 20 метрів.За розповідями місцевих, ці води мають цілющі і омолоджуючі властивості 🧗🏽Оптимістична печера (Тернопільщина).Її довжина - 240 км, і це тільки та частина, яка вже вивчена.Цікаво, що колір гіпсу змінюється.У верхній частині 20-метрового шару він темно-бурий, а ось в нижньому - жовто-сірий 🚵🏻Актовський каньйон (Миколаївська область).Довжина каньйону - близько 4 кілометрів, висота скель - до 50 метрів.Але це не завадило отримати в народі назву «Долина диявола». Назва, звичайно, лякає, а ось світанки тут казкові: скелі стають рожево-багряними 🌕Олешківські піски (Херсонська область).Найбільша пустеля Європи. Її ділять на 7 частин, кожна з них відрізняється своїми природними і кліматичними особливостями - тут зустрічаються навіть невеликі оазиси 🌊Бакота (Хмельницька область).Це село затопили в 1981 році, коли будували новий Дністровський гідровузол.Ви можете тут рибалити, замовити екскурсії на теплоході або просто, забравшись на скелі, насолоджуватися краєвидами 🌊Озеро лемурійське (Херсонська область).Українське мертве море.Одна з особливостей - рожевий відтінок води через водорості, які в ній зростають. Крім того, вода й багнюка у озері мають лікувальні властивості 🏝Острів Джарилгач (Херсонська область).Найбільший острів України.Справжня перлина Чорного моря!Такі собі «українські Мальдіви». Дика природа абсолютно поруч - олені, лані, муфлони, а ввечері до острова часто припливають дельфіни 🏡Вілково (Одеська область). Тут немає таксі або метро, ​​будиночки на окремих островах, а замість пішохідних доріжок - кругом вода.За що місто називають «українською Венецією» ⛰Говерла (Закарпатська та Івано-Франківська області).Найвища точка України.2061 метр над рівнем води ⛺️Шацькі озера (Волинська область).24 озера, які варто обійти, проплисти, прогресті на човні, об'їхати на велосипеді. А, ще б я порадила Букський каньйон. Там немовірно прекрасно. . Україна дивовижна, правда? Де ви вже були? Що бачили? . #боржемскаямарина #тренер #инстажурнал

Публикация от Боржемская Марина (@uzelkova.marina)

Читай также: Идеальное свидание: ТОП-7 образов для встречи в любой обстановке

  • Елена Кравец 

В данном случае мы подготовили для вас настоящий вау-комплект для вечернего выхода, ведь черное облегающее платье-комбинация с замысловатой верхней прозрачной накидкой и разбросанным по ней “горошком” может стать идеальным вариантом маленького черного платья на осень 2019. Для такого роскошного наряда вам достаточно будет накрасить губы ярко-красной помадой, взять под руку любимого мужчину и отправиться на светское мероприятие: поверьте, вы будете центральной персоной вечера. 

Уверены, что образы наши звездных красоток вдохновили вас на то, чтобы уже сейчас побежать по магазинам в поисках индивидуально вашего роскошного “горошка“. Не ограничивайте себя выбором традиционных платьев и юбок, ведь в этом сезоне вы можете позволить себе и широкие брюки, и миди-юбки и множество вариантов аксессуаров в виде шейных платков и шарфов. 

Раннее мы рассказывали о том, как выбрать стильные джинсы на осень 2019 и с чем их стоит сочетать. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram