Кожа - тема несколько забытая и в последнее время реализованная лишь в виде несменных любимиц женщин - косух. Порой возникали некоторые отголоски моды на любимый материал 90-х годов, но тренд уходил также быстро, как и появлялся. Осенью 2019 кожа была признана одной из самых актуальных фактур нынешнего сезона, а разнообразие вещей, созданных из этого материала, поражает своим выбором. Ivona предлагает рассмотреть 10 самых стильных образов, в которых именно кожа является главным акцентом лука. 

Читай также: Идеальное свидание: ТОП-7 образов для встречи в любой обстановке

  • Пальто прямого силуэта и высокие сапоги 

Бежевый цвет - вечная классика, которая подходит под любой оттенок кожи, а образы в подобной цветовой гамме всегда смотрятся изящно и очень достойно. В данном случае кожаное пальто прямого кроя заиграло новыми красками в сочетании с широкими сапогами такого же оттенка и интересной сумкой-боксом, которая выполняет роль яркого акцента. Такой спокойный, но аристократичный лук необходимо дополнить роскошными серьгами из вечернего набора - золото будет смотреться наиболее интересно. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@adakokosar, photo by Vanessa Jackman @vanessajackmanphotography

Публикация от STREET STYLE (@streetstyled)

  • Пальто с поясом 

Кожа не обязательно должна быть стандартного черного, бежевого или коричневого оттенка - пора бы отбросить консервативные и банальные представления о моде. Невероятно интересно смотрится яркая фактура, а особенно в том случае, если весь образ выполнен в монохромном стиле. Ярко-красный или любого другого яркого оттенка кожаный плащ под пояс - определенно must-have осенью 2019. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shot by @le21eme

Публикация от STREET STYLE (@streetstyled)

Читай также: Простой минимум: ТОП-7 вещей, которые обязательно должны быть в вашем гардероба

  • Кожаные бермуды и тренч 

Классический тренч снова вернулся на модный Олимп, но, если вы боитесь выглядеть в нем слишком простенько или чересчур жеманно, сочетайте его с ультрастильными широкими бермудами, созданными из бежевого оттенка кожи. Сочетание двух трендов в одном образе непременно принесет вам модные дивиденды в виде непрекращающихся комплиментов. 

  • Юбка с запахом и белый топ 

Классическая темно-коричневая кожаная юбка с запахом и высокой талией - базовая вещь элегантного и изысканного гардероба, которая и рост сможет немного увеличить и сделать вас несколько стройнее. Сочетайте ее ярко-белым боди или кофтой с необычным вырезом. Однако учтите, что высокое горло как в данном луке себе могут позволить только обладательницы лебединых шей и прекрасной осанки. 

  • Черный плащ и контрастный пояс  

Яркие контрастные элементы всегда освежают образ и добавляют даже в самый простой комплект интересного прочтения. В данном варианте классический черный кожаный тренч мог бы показаться слишком банальным, но тонкий белый пояс, обвязанный вокруг талии в несколько раз, и перчатки ему в тон беспроигрышно “вытягивают“ и образ, и силуэт. 

  • Бермуды и рубашка-оверсайз 

Черные бермуды с заниженной талией на резинке - достаточно рискованный вариант, ведь прогадать с длиной и зрительно “укоротить“ ноги можно в два счета, но белая рубашка-оверсайз и обувь на каблуке спасают силуэт. Будьте предельно осторожны, если работаете с таким сочетанием: рубаху лучше всего заправлять, а обувь выбирать на максимально высоком каблуке и такую, чтобы визуально не “резала“ ногу. 

  • Мини-юбка и ассиметричный свитер 

Смелые мини в стиле 90-х снова в моде, а особенно, если это кожаная юбка модного бордового оттенка с интересным бантом-акцентом. Дополнять такую требовательную вещь лучше всего максимально простыми вещами, но при этом не лишенных претензии. Ассиметричный свитер на одно плечо и золотистые высокие сапоги - лучший выход из ситуации. 

  • Брюки с бантом и спортивный топ 

В этом сезоне в моде не только широкие штаны, но и кожаные узкие с высокой талией, а в особенности, если они украшены стильным и милым бантом на поясе. Классические брюки сочетать нужно с менее строгим и женственным верхом - в спортивном стиле. Топ неонового или другого яркого оттенка со сложным кроем, а также лодочки в цвете металлик сделают вас богиней стритстайла. 

Читай также: Яркий окрас: ТОП-7 стильных способов носить принтованные вещи осенью 2019

  • Расклешенные брюки и объемный свитер 

В данном образе ключевую роль играет не удлиненный ретро-жакет из лакированной кожи и даже не самые модные брюки осени 2019 - светлые с завышенной талией, а оригинальный способ подвязывать широкие штаны с помощью ремешков от босоножек. Именно так оформляли джинсы и брюки большинство гостей Недели моды в Нью-Йорке. Ультрасовременный низ и винтажный верх родом из 90-х - идеальный пример слияния двух эпох. 

  • Лакированный жакет и белые брюки 

Объемные свитера все еще продолжают быть незаменимыми элементами осеннего гардероба, но вот сочетать их теперь принято не с банальными джинсами, а с интересными лакированными кожаными брюками. Джемпер необходимо заправлять в штаны полностью или частично, а цвета такого лука лучше всего подбирать классические.  

Если этой осень 2019 вы хотите полностью окунуться в эпоху гранжевых 90-х или 2000-х в лучшем и самом стильном их проявлении, вам определенно стоит приобрести хотя бы одну кожаную вещь. Кроме того, что она подчеркнет ваше незаурядное знание модных трендов, так еще и добавит уверенности в своем превосходстве. 

Раннее мы писали о том, как носить осенью 2019 трендовый бежевый тренч - 15 интересных луков

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram