Вы можете сколь угодно экспериментировать с быстро уходящими трендами, пытаться найти свой идеальный стиль, но при этом некоторые вещи обязательно должны составлять ваш базовый минимум предметов гардероба. Ivona берется подсказать вам, какими вещами стоит дополнить ваш набор одежды, если таковых у вас еще не имеется и показывает стильные способы их носить этой осенью 2019. 

Читай также: Яркий окрас: ТОП-7 стильных способов носить принтованные вещи осенью 2019

  • Бежевое пальто 

Несмотря на то, что многие считаются классические вещи банальными и слишком пресным, данное утверждение разбивается в пух и прах, если речь заходит об идеально скроенном пальто бежевого оттенка вечно модного прямого силуэта. Вариант оттенка camel вы сможете найти в любом мало-мальски приличном масс-маркете, а носить такое пальто можно с бесчисленным количеством вариантов одежды: от классических брюк и стандартных джинсов до плиссированных миди-юбок и даже вечерних платьев. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

📸: @collagevintage2 PFW FW19 for @voguespain

Публикация от StreeTrends (@streetrends)

  • Пиджак 

Как мы уже неоднократно утверждали, в этом сезоне особо актуально смотрится клетка во всем своем многообразном проявлении, но если вы решили пополнить гардероб универсальной вещью, которая останется с вами на несколько сезонов подряд, то пиджак лучше выбирать классического цвета. Серые, нюдовые, темные или красные варианты никогда не выйдут из моды и смогут спасти самый простенький образ, составленный на последних минутах перед выходом в свет. Не забывайте о том, что лучше выбирать модели с покатыми или объемными плечами - мода на мужские акценты в гардеробе еще точно продержится несколько сезонов. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

📸: @thestylestalkercom NYFW SS20

Публикация от StreeTrends (@streetrends)

  • Водолазка 

Учтите, что если вы не обладаете достаточно длинной шеей для того, чтобы носить именно эту модель кофты, то лучше заменить ее легким джемпером с V-образным вырезом - не стоит привлекать внимание к недостаткам внешности. Но в том случае, если ваши физические параметры позволяют, то приобретите несколько вариантов водолазки разных цветов. Несомненный плюс данной вещи - универсальность, ведь носить ее можно и под сарафан, и с платьем на бретелях и, конечно, в компании с пиджаком.  

Читай также: Осенние украшения: ТОП-6 аксессуарных трендов на 2019 год

  • Темные джинсы 

Брюки из денима темного оттенка тоже отличаются завидной изобретательностью и адаптивностью, ведь джинсы такого цвета вне зависимости от их модели подойдут под обувь любого тона, а также дадут возможность на полную заиграть основному акценту вашего лука. На Неделе моды в Копенгагене сезона весна-лето 2020 дамы через одну надевали темные джинсы, желая одновременно продемонстрировать сдержанность вкуса и лаконичность образа, делая ставку на центральный элемент аутфита.  

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

📸: @thestyleograph NYFW FW19

Публикация от StreeTrends (@streetrends)

  • Белая рубашка 

Если вы хотите получить идеальное оружие массового поражения, то берите пример с элегантных и раскованных француженок, которые просто обожают белые рубашки. Их они сочетают в абсолютно разнообразных ансамблях: с простыми джинсами, завязывая блузу на манер кроп-топа, заправляя в юбки-карандаши средней длины и, конечно, надевая вместе с актуальными в этом сезоне широченными брюками. К тому же, если длина рубашки позволяет, то ее можно запросто носить и как отдельный элемент гардероба, лишь акцентировав внимание на талии с помощью широкого пояса.

  • Свитер с объемным воротом 

Если вы уже успели ознакомиться с нашей подборкой самых стильных вариантов свитеров на осень 2019, то знаете, что массивный ворот и максимальная длина - основные тренды нынешнего сезона. Такой свитер можно носить и со стильными брюками-палаццо, заправив его или наоборот выпустив наружу, создав образ непринужденный и лаконичный. Вы и вовсе можете надеть его вместо платья, если, конечно, позволяет длина, сочетая с высокими ботфортами и стильным акцентом лука - ремнем. Цвета такой вещи тоже лучше выбирать приглушенные “скандинавские“ - бежевый, черный, серый, белый или темно-синий. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

It’s all about the details 🖤 | 📸: @p.rrari

Публикация от Rachelle Yadegar (@rachelleyadegar)

Читай также: Самые модные брюки сезона: Как носить широкие штаны стильно осенью 2019?

  • Простая футболка 

Вот уж поистине универсальная вещь, которая годится не только под традиционные шорты или простенькие джинсы. Образы в стиле “я вышла в магазин за молоком и хлебом“ лучше оставьте для вечно занятых домохозяек, а сами поэкспериментируете с трендовыми сочетаниями вроде футболка+брюки или футболка+миди-юбка с принтом. Помните о том, что лаконичность такой футболки - ваше главное оружие, поэтому саркастичные или дерзкие надписи не для вас. Таким образом вы продемонстрируете окружающим, что вам хватает ума оставлять свое мнение при себе, не крича об этом во весь голос и не пытаясь его навязывать любыми способами -даже с помощью одежды.  

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

📸: @thestyleograph PFW spring/summer 2020

Публикация от StreeTrends (@streetrends)

Вещи, которые мы представили в данной подборке - это ваш хлеб насущный, как девушки не только разбирающейся в моде, но и абсолютно готовой к любому развитию событий. Порой, когда вы теряетесь в догадках, что надеть по тому или иному случаю, проще всего и вернее составить лук из предметов базового гардероба. 

Раннее мы писали о том, как нужно одеться на свидание в зависимости от места назначенной встречи.