Что может быть лучше, чем провести пятничный или любой другой вечер в компании со своим любимым или потенциально любимым мужчиной? Если у вас намечается встреча с парнем, а вы теряетесь в догадках, какой комплект одежды выбрать, то ознакомьтесь с нашей подборкой идеальных образов для первого свидания. Ivona предлагает стильные луки для любого из возможных вариантов развития события. 

Читай также: “Королева-шляпница“: ТОП-10 самых стильных образов Кати Осадчей

  • Ресторан 

Если встреча у вас назначена в хорошем ресторане, то не стоит непременно надевать на себя все лучшее сразу: лаконичный, но по-хорошему роскошный образ будет как нельзя кстати. Разумеется, идеальный выбор для вечерней встречи за бокалом красного - идеально сидящее платье светлых оттенок, ведь излишек драмы будет совсем ни к чему. Чтобы продемонстрировать романтичность вашей натуры, выбирайте пастельные оттенки лавандового, василькового или лазурного цветов. Роскошное декольте и милый бант в сумме со скромной миди-длиной поможет произвести наилучшее впечатление от первой встречи. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

📸: @thestyleograph NYFW SS20

Публикация от StreeTrends (@streetrends)

  • Театр 

Вот уж где можно себя не сдерживать и выбрать “харизматичный“ лук, так это если вы собираетесь встретиться с вашим избранников в театре. Для вечернего посещения представлений в духе “Женитьба Фигаро“ или “Лебединого озера“ выбирайте торжественный образ на минимальных оборотах, который легко можно создать с помощью атласной или бархатной ткани. Однако наряжаться в стиле светских львиц или “золотых“ дамочек в возрасте не рекомендуем - нарочитая напыщенность сейчас не в моде. Атласная комбинация в сочетании с полупрозрачной водолазкой и туфельками на шпильке - один из наиболее подходящих луков. Если розовые цвета вам кажутся слишком приторными, выберите более спокойные - оливковый или синий, но никакого черного - это современный моветон. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

📸: @thestyleograph NYFW SS20

Публикация от StreeTrends (@streetrends)

Читай также: Самые модные брюки сезона: Как носить широкие штаны стильно осенью 2019?

  • Прогулка в парке 

Что может быть романтичнее, чем идти вдвоем по освещенному закатными лучами парку или брести вдвоем, держась за руки, по усыпанному веснушчато-оранжевому скверу? Для ни к чему не обязывающей прогулки выбирайте образ, выполненный с помощью теплых вещей, чтобы уже на 10-й минуте встречи вы не запищали, что замерзли. Этой осенью приветствуются абсолютно любые варианты верхней одежды: кейпы, тренчи, пальто и косухи. Но мы настаиваем на классическом бежевом плаще, ведь выглядеть аристократично, элегантно и достойно нужно даже на городской прогулке. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

📸: @thestylestalkercom Copenhagen Fashion Week SS20

Публикация от StreeTrends (@streetrends)

  • Клуб 

Если ваш парень - неудержимый весельчак, который даже на свидание приглашает вас в клуб, то мы вас, конечно, поздравляем, что вам достался настоящий озорник и балагур и даже вызываемся помочь выбрать идеальный лук. Мини-платье на бретельках в стиле 90-х будет выглядеть действительно актуально и подходяще для клубной атмосферы, а объемный пиджак неоновой расцветки подчеркнет ваш задорный характер и идеально впишется в обстановку. И не забудьте про туфли на удобном каблуке, чтобы плясать всю ночь - лучше с модным квадратным мысом. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

📸: @styledumonde Copenhagen Fashion Week SS20 for @voguerunway

Публикация от StreeTrends (@streetrends)

  • Кофейня 

Говорить намного проще за чашкой классического капучино или претенциозного аэропресса, поэтому если ваш избранник решил порассуждать на философские или жизненные темы, то пригласит он вас в кофейню. Для такой встречи не стоит слишком мудрить, выбирая необычный ансамбль. Стильный комплект из белых брюк с рубашкой им в тон, дополненный необычной деталью в виде короткого вязаного топа-бюстье, будет смотреться ненавязчиво, но очень стильно. А еще дополните образ модными массивными украшениями, ведь смотреть он будет исключительно вам в глаза и обязательно зацепиться взглядом за необычные серьги. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

📸: @tylerjoe NYFW SS20 for @elleusa

Публикация от StreeTrends (@streetrends)

  • Кино 

Не думайте, что, приглашая вас в кино, мужчина думает только о последнем ряде и поцелуях в течении всего просмотра. Возможно, он действительно хочет насладиться очередным шедевром современного кинематографа? Но, если все-таки вы планируете небольшие ласки, то рекомендуем вам надеть романтичный комплект из мини-платья нежного светлого оттенка на тонких бретелях и топ с высоким воротом и коротким рукавом на несколько тонов темнее. Несколько неярких украшений в виде васильковых сережек и цветочных браслетов станут идеальным завершением лаконичного, но нарядного образа. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

📸: @posh_foto Copenhagen Fashion Week SS20

Публикация от StreeTrends (@streetrends)

Читай также: Осенние украшения: ТОП-6 аксессуарных трендов на 2019 год

  • Футбольный матч 

Не знаем, как вы, а мы бы обрадовались, если бы нас пригласили на футбольный или любой другой матч, ведь это означает, что мужчина хочет поближе познакомить вас со своими увлечениями, хобби и планирует посвятить вас во все подробности своей жизни. Для такого рискованного мероприятия наряжаться уж точно не стоит: ярких шортов из цветного денима, майки или футболки в схожей оттеночной гамме и неоновой обуви будет достаточно для идеального образа для наблюдения за спортивным зрелищем века.  

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

📸: @styledumonde Copenhagen Fashion Week SS20 for @voguerunway

Публикация от StreeTrends (@streetrends)

Свидание - это всегда волнительно и порой даже стрессово, ведь вам хочется выглядеть наилучшим образом, чтобы произвести неизгладимое впечатление на мужчину. В данном случае очень важно не перемудрить, но при этом продемонстрировать все ваши выигрышные стороны - при выборе образа руководствуйтесь не только сердцем, но и здравым смыслом. 

Раннее мы писали о том, как этой осенью 2019 носить вещи с принтами.