Раньше идеальной осиной талии можно было добиться с помощью корсетных вещей. Но что делать, если корсаж и тугая шнуровка в последний раз были актуальными в 2000-х годах? Конечно, можно пойти в фитнес-зала и убивать себя изнурительными тренировками, но Ivona придумала гораздо более приятный способ. Встречайте подборку луков с идеальными вещами, которые заново нарисуют вашу линию талии. 

Читай также: Ставка на уши: самые стильные серьги на летний сезон 2019

  • Психоделическое боди с вырезами 

Мы не представляем своего гардероба без свитшотов, худи и других вещей фасона оверсайз. Но иногда так хочется не скрывать свою фигуру, а показать ее хрупкость и изящество, или хотя бы визуально создать такое тело. Продемонстрировать тонкую талию, даже если природа не наградила вас комплекцией топ-модели, можно с помощью таких боди-обманок. Вырезы по бокам создают иллюзию стройности и “воруют“ у вас пару-тройку лишних сантиметров на нежном женственном стане. Такое боди яркого окраса носите с простым низом - светлыми или и вовсе белыми джинсами со средней посадкой, сандалиями или кроссовками и с уверенной улыбкой на лице. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🌈 Tie-dye is everything @martathemartian #bershkastyle

Публикация от Bershka (@bershkacollection)

  • Кроп-топ на резинке 

Резинка на талии различной ширины - идеальный способ “прорисовать“ талию. Важно - выбрать вещь хотя бы на один размер больше, чтобы не стягивать проблемные места. Мы выбираем комплект охрового оттенка, состоящий из дополняющих друг друга кроп-топа с массивными и летящими рукавами (еще один способ “отвести“ взгляд от талии) и короткими шортами идентичного оттенка с завышенной талией. Плетенные сандалии или мюли отлично дополнят расслабленный будничный образ. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

PAWrfect weekend 🐶 #pullandbearteen #pullandbear

Публикация от Pull&Bear (@pullandbear)

Читай также: Рубашка оверсайз: ТОП-5 модных способов завоевать титул главной модницы

  • Струящееся леопардовое платье 

В данном случае прием точно такой же, как и в предыдущем луке: объемные рукава, достаточно широкая резинка на талии и пояс из схожей материи, но с другим принтом. Анималистические принты - несомненный тренд сезона, а в комплекте с таким нежным, женственным платьем он будет смотреться не вычурно и агрессивно, а очень свежо и по-молодежному задорно. 

  • Платье с поясом 

Пояс и его всяческие вариации - идеальный способ подчеркнуть талию и акцентировать внимание на стройности силуэта. Платье бирюзового оттенка с высоким разрезом и цветочным пурпурным принтом и массивными короткими рукавами - идеальный пример того, как можно создать эффект осиной талии. Носить его лучше с открытыми босоножками с тонкими ремешками на каблуке либо со стильными ретро-слингбэками. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

This is #zaranewin | Floral print dress #zaratrf

Публикация от ZARA Official (@zara)

  • Удлиненный пиджак с контрастным поясом 

Этот вариант не только очень стильный, ведь состоит из актуального удлиненного пиджака пудрово-розового оттенка, но еще и тот, что идеально справится с поставленной конструкционной задачей. Плетенный широкий белый пояс создает выгодный контраст с тканью пиджака. Идеальный помощник для построения силуэта “песочные часы“.  

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Pure Mexican attitude 🙌🏻 @dhasiawezka #thesummerexpedition

Публикация от Stradivarius (@stradivarius)

Читай также: Обувной десант: ТОП-7 самых актуальных пар обуви летом 2019

  • Платье с сумкой на поясе 

Очень нестандартный и даже эклектичный вариант соединения женственного платья-рубашки без рукавов с синим принтом и кожаной поясной сумки коричневого оттенка. Именно так называемая “бананка“ создает линию талии и подчеркивает стройность силуэта. Обувь для такого образа лучше выбрать на плоском ходу. 

  • Белое платье идеального силуэта 

Данный лук мы приберегли напоследок, чтобы продемонстрировать, как правильно скроенные силуэт плеч, может помочь создать талию, даже если таковой никогда и не имелось. Тоненький белый поясок лишь дополняет видимость идеальной фигурой. Расширенный массивный верх и расклешённый низ делают всю работу - талия вырисовывается сама собой. 

Оверсайз, пожалуй, один их самых актуальных и неустаревающих трендов, но как быть, если иногда хочется почувствовать себя настоящей девочкой? Смело примеряй образы из нашей подборки и наслаждайся собственной женственностью. 

Ранее мы рассказывали о том, как украинские звезды носят платье с глубоким декольте без пошлости и вульгарности.