Лето славится своими фееричными музыкальными событиями, ведь когда как не в эту знойную пору года можно с головой уйти в мир любимого звучания и наслаждаться танцами до утра под живое выступление звезд. Не успели все полностью опомниться после грандиозного Atlas Weekend в Киеве, как в другой столице – в Баку стартовал очередной фестиваль ЖАРА. Красную ковровую дорожку и сцену в безраздельное пользование взяли российские звезды, но украинцы не привыкли отступать. Ivona подготовила подборку украинских музыкантов, которым удалось отстоять свои права на звание самых стильных и на сцене, и на бэкстейдже.

Читай также: Топ-7 самых несексуальных предметов женского гардероба

  • Настя Каменских

Украинская звезда как для обычной жизни, так и для выходов в свет не боится выбирать смелые и провокационные наряды. Ее чувству вкуса и умению носить “сложные” вещи может позавидовать любая, ведь выглядеть роскошно и уместно в обтягивающем ярко-пурпурном платье с анималистичным принтом и жакетом такого же “окраса” под силу далеко не каждой селебритис. Черные босоножки в стиле минимализма и заколки в волосах в тон платью добавляли игривость и флирт смелому и слегка агрессивному образу. Для сценического лука Настя не стала изменять себе, выбрав высокие ботфорты и минимальное количество одежды в бандажном стиле. Обилие аксессуаров подчеркивали дерзкий посыл певицы.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Огонь на сцене фестиваля ЖАРА! NK @kamenskux исполнила свои самые громкие хиты последних лет🔥 __ Выражаем благодарность генеральному спонсору фестиваля компании Azercell @azercell, и официальному перевозчику фестиваля ЖАРА В БАКУ 2019 - Azerbaijan Airlines @azerbaijanairlines. Будьте с нами с 25 по 28 июля на фестивале ЖАРА в Баку! __ ⠀ #жаравбаку2019 #жаравбаку #фестивальжара #zharafest #жаратв #телеканалжара #zharatv #фестиваль #AZAL #AzerbaijanAirlines #Azercell

Публикация от ЖАРА ТВ| Музыкальный телеканал (@zharatv)

  • Ани Лорак

Еще одна певица, известная своими ультраженственными и сдержано-сексуальными нарядами, красовалась на красной дорожке в роскошном полупрозрачном белом платье. Наряд демонстрировал всю красоту стройных ножек и плечиков Лорак, а корсет акцентировал внимание на умопомрачительном декольте. За образ современной Марии-Антуанетты ставим певице 12 баллов! Для афтепати певица сменила платье принцессы на удобный аутфит, состоящий их лимонно-желтого пиджака и платья ему в тон. Признаем, Лорак выглядит роскошно в нарядах любой сложности, неустанно подчёркивающих ее индивидуальность.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

❤️

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)

Читай также: Юбка с принтом: полный гайд по летнему тренду 2019

  • Надя Дорофеева

Юная и энергичная солистка группы “Время и Стекло” обожает бельевой тренд. Вот и для красной дорожки фестиваля ЖАРА выбрала черный “пижамный” костюм, состоящий из пиджака, струящихся брюк со смелым разрезом на бедре и полупрозрачными вставками. Бежевый кроп-топ идеально дополнил лук и подчеркнул подтянутый пресс певицы. На сцене же в дуэте с Монатиком Надя решила добавить всплеска цвета и блеска и надела сложносочиненный розово-пурпурный костюм с вставками-сетками и обилием камней –русалка сезона 2019!

Читай также: Юбка с принтом: полный гайд по летнему тренду 2019

  • Альбина Джанабаева

Вторая половинка музыканта Валерия Меладзе и успешная певица Альбина Джанабаева славится своим утонченным вкусом с толикой сексуальности. Струящееся платье светло-лаймового тона на одно плечо и “архитектурное” декольте – современное воплощение богини любви Афродиты. На сцене Джанабаева “зажигала” в черное обтягивающем платье с огромными рукавами-волнами в стиле 90-х, дополненный практически нюдовым макияжем.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Альбина Джанабаева @albinadzhanabaeva вышла на сцену фестиваля ЖАРА и смогла растопить сердца 8000 людей, пришедших сегодня к нам⚡️ __ Выражаем благодарность генеральному спонсору фестиваля компании Azercell @azercell, и официальному перевозчику фестиваля ЖАРА В БАКУ 2019 - Azerbaijan Airlines @azerbaijanairlines. Будьте с нами с 25 по 28 июля на фестивале ЖАРА в Баку! __ ⠀ #жаравбаку2019 #жаравбаку #фестивальжара #zharafest #жаратв #телеканалжара #zharatv #фестиваль #AZAL #AzerbaijanAirlines #Azercell

Публикация от ЖАРА ТВ| Музыкальный телеканал (@zharatv)

  • Вера Брежнева

Вот кто из украинских звезд продемонстрировал на красной дорожке настоящих шик в духе минимализма! Белый ультракороткий кроп-топ и белая юбка с высокой талией и глубоким разрезом подчеркивали достоинства роскошной фигуры певицы. Во время выступления на сцене фестиваля ЖАРА в Баку Вера также выбрала кроп-топ, но уже обильно украшенный пайетками, и “воздушную” в прямом смысле слова голубую юбку в пол, состоящую из перьев. Кажется, в Баку была замечена небесная ласточка украинского происхождения – одобряем образ без сомнений!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Как и в 2017 вся в белом)))🔥❤️ Нравятся образ?! Мне ооочень 🤩😍 Вера Брежнева на красной Ковровой дорожке Жара 2019 #верабрежнева #ververa #verabrezhneva #брежнева @ververa #любитедругдруга #тымойчеловек #нашелето #янесвятая #блонд #номер1 #близкиелюди #любовьспасетмир #жара #жаравбаку #zharafest #zharatv #zharaenergy #musicfestival #seabreezebaku #summer #azerbaijan #baku #aztagram #instaaz

Публикация от Вера Брежнева ✌️фан-акаунт✌️ (@vera_brezhneva_super_star)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Во время выступления Веры Брежневой случился конфуз, певица 👩‍🎤 забыла слова свой песни 😂😂😂👏👏👏 За то теперь мы знаем что на фестивале Жара 2019 поют в живую 🤪❤️❤️❤️ #верабрежнева #ververa #verabrezhneva #брежнева @ververa #любитедругдруга #тымойчеловек #нашелето #янесвятая #блонд #номер1 #близкиелюди #любовьспасетмир #жара #жаравбаку #zharafest #zharatv #zharaenergy #musicfestival #seabreezebaku #summer #azerbaijan #baku #aztagram #instaaz

Публикация от Вера Брежнева ✌️фан-акаунт✌️ (@vera_brezhneva_super_star) ятие. Факу 2019 не стал исключением, и запомнился необычными и абсолютно разными луками. Наши селебритис выступают за разнообразие и пропаганду модных трендов в массы. 

Украинские звезды поражают своими яркими и стильными образами на любом мероприятие. Фестиваль ЖАРА в Баку 2019 не стал исключением, и запомнился необычными и абсолютно разными луками. Наши селебритис выступают за разнообразие и пропаганду модных трендов в массы. 

Ранее мы рассказывали о том, какие кэжуал-образы выбирают звезды для будней. ТОП-10 самых стильных и актуальных образов украинских селебритис.