Сентябрь – месяц, когда еще не наступили сильные холода, но и не отличается жаркой погодой. Начало осени  – это отличный вариант для экспериментов с модными образами. И если вы еще не знаете, что носить каждый день в сентябре, наша редакция Ivona создала большую подборку, из которой вы точно найдете свой идеальный look.

Чтобы выглядеть стильно в сентябре 2018 года, модные стилисты предлагают носить наряды, которые не только отличаются комфортном, но и считаются трендом осени. Для более теплой погоды попробуйте носить яркие блузы, строгие рубашки, футболки в сочетании с кардиганами и джинсами или светлыми брюками. В качестве обуви выбирайте на теплую погоду осенью лоферы, кеды, кроссовки, лодочки или балетки. А вот для прохладной погоды отдайте предпочтение дождевикам, тренчам и oversize пальто. Не забывайте об модных водолазках, свитшотах и пуловерах – они согреют вас в холодную пору и сделают образ более стильным.

Осенью смело можете доставать из гардероба брючные костюмы. Начало осени прекрасно время для деловых образов с жакетами и яркими блузами.

Также не стоит забывать и о женственности. Этой осенью стилисты рекомендуют носить трикотажные платья, из твида, в бохо-стиле, вязаные платья.

Читай также: Почему осенью нужно пользоваться солнцезащитным кремом

Сентябрь месяц – самая подходящая пора для экспериментов с многослойностью и контрастными фактурами. Не отказывайте себе в ярких и интересных фасонах: пальто с орнаментом, тренч с насыщенным цветом, бомбер с рисунком или джинсовая куртка с принтом – выбирайте свой вариант на осень.

Также не стоит забывать и об аксессуарах. Сентябрь – это прекрасная возможность комбинировать головные уборы с нарядами. Не стоит откладывать далеко в гардероб бейсболки, шляпы и модные картузы. Солнцезащитные очки также будут еще актуальные в начале осени. Присмотритесь к модным формам: “cat eyes“, микроочки и авиаторы.


Напомним, ранее мы писали о пальто, которые будут в моде осенью 2018 года. Посмотреть модные луки можно здесь.