Вы еще не знаете, в чем встречать осень? Тогда обратите внимание на наряды с леопардовым принтом. Если вам кажется, что такой рисунок никак не впишется в ваш стиль и будет выглядеть вульгарно, тогда читайте наши модные советы, которые точно убедят вас купить хотя бы одну вещь с леопардовый принтом.

Читайте также: Обувь с носками: модно или странно?

Леопардовый принт - достаточно яркий и насыщенный рисунок, который сразу же обращает внимание на себя. Главное правило леопардового рисунка на одежде - не переборщить. Никаких total look с леопардовым рисунком (конечно, если вы не собираетесь на специфическую вечеринку). Помните, только одна деталь в образе должна быть с леопардовым принтом: обувь, сумка, жакет, юбка, блуза, топ или платье. Все остальные вещи должны быть в более приглушенном и однотонном варианте. Если вы боитесь рисковать, тогда стилисты рекомендуют делать ставку на черный или белый цвет. Нейтральные оттенки точно будут гармонично смотреться с леопардом.

Запомните, если вы решили надеть леопардовый принт, тогда забудьте о других рисунках на одежде - никаких других принтов. Например, вы хотите надеть юбку с леопардовым принтом, тогда блузу выбирайте без рисунка. Если вы выберете блузу с цветочным или любым другим рисунком, такой образ будет выглядеть нелепо и очень броско.

И помните, в образе должен присутствовать предельный минимализм. Стилисты не рекомендуют пытаться дополнить леопардовый принт лишними деталями: откажитесь от бахромы, камней, вышивки. Только однотонные блузы, футболки, брюки, сумки и обувь.


Напомним также, что ранее мы публиковали самые актуальные тренды в одежде на осень 2018