Маша Ефросинина известна не только своим профессиональным талантом ведущей, но и изысканным вкусом в выборе одежды. Недавно украинская селебрити опубликовала на своем YouTube-канале видео, где назвала пять вещей, которых не должно быть в гардеробе девушки. Подробнее о каждом пункте — далее в материале. 

Читай также: Выбираем духи: как понять, что запах вам не подходит?

ТОП-5 табу в гардеробе от Маши Ефросининой

1. Бюстгальтеры с пуш-апом  

Мне кажется, что это серьезный, недетский обман мужчин. Все и так видят, кому надо вашу прекрасную грудь, какая бы они ни была, а выпячивать и “всовывать“ ее в каждую картинку, камеру, глаза идущим навстречу людям, на мой взгляд, пошловато, – высказалась Ефросинина. 

Забудь об этом: ТОП-5 фэшн табу от Маши Ефросининой
Забудь об этом: ТОП-5 фэшн табу от Маши Ефросининой
instagram.com/mashaefrosinina/

2. Прозрачная одежда 

Я понимаю. Надеть блузу и майку полупрозрачную – это еще может выглядеть сексуально. Но когда женщина идет по улице и у нее видно марку нижнего белья, что, простите, она этим хочет сказать? – недоумевает ведущая.

Читай также: Как носить живые цветы в волосах летом 2018

3. Фейки 

Третий запрет во внешнем виде, по мнению Маши – это поддельные вещи. «Еще никого не красила неправильная надпись LOUIS VUITTON. Уж лучше одеться стильно, но в более демократичных магазинах, чем носить откровенные подделки, причем одновременно все имеющиеся у вас в гардеробе»,  прокомментировала она. 

Забудь об этом: ТОП-5 фэшн табу от Маши Ефросининой
Забудь об этом: ТОП-5 фэшн табу от Маши Ефросининой
instagram.com/mashaefrosinina/

4. Total look

Total look – это когда все самое яркое, броское и, на ваш взгляд, стильное, что есть у вас в шкафу, вы решили надеть на себя. Это выглядит нелепо и безвкусно  считает ведущая. 

5. Безвкусные и откровенные наряды 

И последнее табу – слишком откровенная одежда в стиле “стриптизерши“. Особенно сюда можно отнести туфли на платформе и с высоким каблуком, в точности как у танцовщиц на пилоне. По улице в таком ходить лучше не надо. “Это история не про привлекательность, не про сексуальность. Они уродуют походку и я не знаю мужчин, которые на это “клюют“, – говорит Маша. 


Напомним, что здесь мы рассказывали о приемах в макияже, которые нравятся мужчинам.