В общем, шопиться любят все, однако не всегда финансовые возможности позволяют это делать по первому желанию. Ценники, которые пестрят на полках магазинов, выглядят довольно пугающе. Но ни для кого не секрет, что большинство товаров во всех сегментах рынка прибыло к нам из Поднебесной. А цена, указанная на товаре, включает огромный процент наценки. Имеет ли смысл платить втридорога, если всегда можно совершить более выгодную покупку?

Казалось бы, если все так легко и можно обойти наценку через «пятые руки», то почему люди продолжают покупать товар с огромной наценкой? Все банально просто. Многие думают, что совершать покупки в интернете, а уж тем более в Китае – это огромный риск. Конечно, доля правды в этом есть. Но у страха глаза велики. Избежать все риски, связанные с покупкой товаров, довольно легко.

Еще одна причина, по которой многие отдают предпочтение местным продавцам – получение товара. Одно дело, когда пришел, отдал деньги и забрал покупку, а совсем другое – получить посылку из другой страны. На самом деле – эта проблема вообще не является проблемой, тем более, что есть доставка товаров из Китая в Украину от Meest China. Компания уже не первый год доказывает, что совершать покупки в Поднебесной – одно удовольствие. И все «минусы», связанные с таким шопингом, сходят на нет, потому что в Meest China:

Читай также: Елена Говорова: “Одна гастрономическая привычка – меняет образ жизни“

  • бесплатная доставка по Китаю;
  • выгодная консолидация разных товаров в одну посылку;
  • возможность заказа детальной проверки товара с фотоотчетом;
  • минимальные сроки таможенного оформления – 1 сутки;
  • выгодные цены.

Дешевле будет воспользоваться доставкой поездом (а не авиа), но такой способ занимает немало времени. Если вы не хотите ждать, или купили товар с ограниченным сроком хранения, то авиадоставка из Китая здесь порадует вас. Сроки авиадоставки с таможенным прохождением от дня отгрузки составляют от 7 до 9 дней. После чего осуществляется курьерская доставка по Украине. Вы можете получить свой груз лично в руки или забрать его в отделении.

  • Стабильно, выгодно, надежно

Сроки получения заказанного вами товара зависят от отгрузки. Если компания выжидает неделями, чтобы собралось достаточное количество посылок, то ждать вам даже при авиадоставке придется долго. В Meest China отгрузка посылок для авиаперевозки проходит четыре раза в неделю. Свой собственный таможенный коридор позволяет давать прогнозированные сроки, что очень важно для оптовых покупателей, которые таким образом ведут свой бизнес. В личном кабинете у вас всегда есть возможность отслеживать перемещение своего груза, что является огромным преимуществом. С услугой детальной проверки вы будете спокойны, что товар бракован или не соответствует описанию. А это значительно экономит ваши расходы, ведь некачественный товар будет отправлен обратно. Минимум риска, максимум выгоды – это доставка от Meest China.

Кстати, в столице с размахом прошел Фестиваль детской моды Ukrainian Fashion Kids. Посмотреть фото и узнать подробности вы можете по ссылке.