Сегодня, 26 марта, празднует свое 33-летие одна из самых популярных и востребованных актрис Кира Найтли. В честь дня рождения наша редакция разобрать стиль актрисы и показать самые лучшие образы с красных дорожек и мероприятий, которые запомнились больше всего.

Кира Найтли известна не только своими знаменитыми ролями в фильмах, но и изысканным, утонченным и по-настоящему женственным стилем. В свои 33 года Кира знает, как выглядеть женственно даже в обычных нарядах.

Читайте также: Polka dot: ретро-принт украсит сезон весна-лето 2018

Для светских мероприятий и красных дорожках Кира Найтли предпочитает носить женственные цветочные наряды. Очень редко актрису можно увидеть в брючном костюме. Кира любит носить длинные приталенные или немного расклешенные платья. Для таких мероприятий звезда выбирает нежные, пастельные оттенки в нарядах. Любимые цвета: золотистый, белый и лиловый.

В повседневной жизни Кира Найтли любит носить комфортные комбинезоны и свободные наряды. Очень часто Киру можно встретить в кюлотах, джинсах-бойфрендах, комбинезонах из денима и свободных платьях.

Ранее мы писали главные весенние тенденции в выборе головного убора. Все модные тренды читайте тут.