Многие украинские celebrities активно ходят на показы украинских дизайнеров, которые проходят в рамках Ukrainian Fashion Week FW 18-19,

К примеру, коллекцию Fall/Winter 18-19 бренда ANASTASIIA IVANOVA посетили Соломия Витвицкая, Анна Добрыднева, ILLARIA, Наталка Карпа, LILU, Янина Соколова, Татьяна Гончарова, Анна Заклецкая, Надежда Майстренко, Анюта Славская, Виктория Чекурда.  

Читайте также: Наталка Карпа на Шри-Ланке отпраздновала старт продаж собственных духов Natali by KARPA

Анастасия Иванова свою коллекцию выдержала в трех основных цветах – белом, черном и красном – она словно являет собой палитру, на которой дизайнер, как истинный художник, рисует целую Вселенную. Белый цвет – основа основ, символ чистоты, света и изначальной силы. Красный, обладающий энергией тепла и любви, олицетворяет собой полноту и красоту жизни. И черный – словно глубокое полотно, на котором одна за другой выделяются важные детали, в которых и кроется настоящая истина. В коллекции использованы только натуральные ткани – шерсть, кашемир, трикотаж, дополненный ручной вязкой. 

Дизайнер Анастасия Иванова описывает свою коллекцию так:

Каждое платье в коллекции продумано до мельчайших мелочей, за каждым изделием стоит кропотливая ручная работа. На первый взгляд они кажутся лаконичными и сдержанными, но с каждым последующим мгновением все сильнее и сильнее раскрывают для нас свою историю.

UFW FW 18-19: Соломия Витвицкая, Наталка Карпа и другие звезды на украинской неделе моды
UFW FW 18-19: Соломия Витвицкая, Наталка Карпа и другие звезды на украинской неделе моды
пресс-служба

К слову, это уже 16-й модный сезон, в котором принимает участие бренд Анастасии Ивановой – и это только в Украине. За эти годы дизайнер уже трижды становилась официальной участницей New York Fashion Week, представляла свои коллекции на Tokio Fashion Week и Kazakhstan Fashion Week, неоднократно участвовала в престижных fashion-выставках в Париже и Милане. Коллекция Fall/Winter 18-19 от ANASTASIIA IVANOVA – словно квинтэссенция мастерства успешного дизайнера, хорошо известного не только в Украине, но и во всем мире.
Напомним, что сейчас проходит украинская неделя моды. Показы коллекций UFW FW18-19 будут проходить до 8 февраля 2018-го года.