Новый год 2018 уже очень-очень близко и нарядно надеть нужно не только себя, но и ребенка. Если вы еще не выбрали детский новогодний костюм, смотрите наши интересные идеи! 

Читайте также: Мода для беременных: total black от Кейт Миддлтон

Ваш малыш не только ждет сюрпризов, но и ожидает новогоднюю сказку. Каждый ребенок на утреннике и во время новогодней ночи хочет выглядеть по-особенному. Именно поэтому предлагаем поговорить о новогодних костюмах для детей. Чтобы приготовить красивый новогодний костюм для ребенка, можно купить или взять его на прокат. Идея удачна тем, что это будет хорошая, качественная вещь, в которой можно устраивать ребенку запоминающиеся фотосессии. Особенно - для самых маленьких.

 

Детские костюмы на Новый год:  идеи для вдохновения
Детские костюмы на Новый год: идеи для вдохновения
pinterest.com

 

Подбирайте костюмы из предпочтений ребенка: это может быть Санта Клаус, снегурочка, гном или эльф, помощники Санты - олени. Также можно одеть ребенка в костюм знака 2018 года - Желтой Земляной Собаки. Выбирайте наряды из желтых тканей, и создавайте оригинальный костюм ребёнку на Новый год.

 

Детские костюмы на Новый год:  идеи для вдохновения
Детские костюмы на Новый год: идеи для вдохновения
pinterest.com

 

Читайте также: Как защитить кожу ребенка зимой: правила и советы

Также костюм на новогодний вечер можно сделать с помощью подручных материалов. Главное - то ощущение сказки, которое создаст новогодний костюм для ребенка. Например, с помощью простых лент, скрепленных между собой, вы легко превратите дочку в волшебную балерину, с помощью крылышек - в ангелочка, а небольшая диадема станет лучшим украшением для маленькой принцессы. 

Попробуйте также подобрать просто яркий костюм с париком в виде клоуна или шута. Такой костюм станет прекрасным вариантом, чтобы малыш был счастлив и сполна ощутил себя частью праздника!

Напомним, ранее мы писали в чем встречать Новый год 2018. Модные варианты нарядов смотрите здесь.