Читайте также: Обувь на зиму: как выбрать качественную пару на мороз?

Женская кепка newsboy или проще сказать кепка-картуз стала самым популярным аксессуаром в осенне-зимний сезон 2017/2018. Она не только послужит вам как стильный головной убор, но и защитит голову и волосы от сильных перепадов температуры в этот период. Как и с чем носить кепку-картуз вы можете прочитать ниже.

Как утверждают стилисты, при выборе кепки-картуза нужно обратить внимание на однотонные аксессуары, без принтов. Идеальным вариантом послужат чёрные, серые или бордовые кепки. Кепка-картуз выгодно подчеркнет ваши скулы и сделает лицо вытянутым, что позволяет визуально скрыть круглое лицо и пухлые щечки. Помимо этого такой фасон поможет создать непревзойденный look, даже если вы одеты «по-простому».

Читайте также: Андре Тан рекомендует: парогенераторы – лучший друг вашей одежды

Мимо нового тренда на осень-зима 2017/2018 в виде кепки-картуза не прошли и голливудские звезды: так, на светских мероприятиях и street-looks знаменитости демонстрируют, как и с чем сочетать новый хит сезона. Так, например, модели Белла Хадид, Кендалл Дженнер, Эльза Хоск и Хейли Болдуин не боятся экспериментировать, и носят стильную кепку со всеми элементами одежды: как с брюками и пуховиками, так и с пальто, юбками и даже платьями. Не бойтесь экспериментировать, попробуйте создать свой, непревзойдённый стиль на сезон осень-зима.