Украинский дизайнер Наталья Фарносова сейчас в ожидании рождения первенца. Наталья столкнулась с тем, что качественной одежды для будущих мамочек крайне мало.

Читай также: Мода для беременных: Модель Даутсен Крес снялась для модного глянца

Это натолкнуло Фарносову разработать свою линейку одежды для беременных. 

Наталья, почему вы решили создать коллекцию для беременных женщин? 

Во-первых, я сама сейчас в ожидании ребенка. Во-вторых, когда уже животик стал побольше, то я начала искать себе удобную одежду, в которой бы смогла комфортно себя чувствовать, так как работу я не остановила и продолжаю трудиться. 

Не смогли найти ничего подходящего?

Нет, одежды хватает, но какая она - совершенно безвкусная и не очень качественная. Женщине в таком интересном положении нужно все самое качественное и наилучшее. Это касается не только питания, но и одежды. Я считаю, что одежда должна быть только из экологический чистых тканей.

Наталья Фарносова: Качественной одежды для будущих мам крайне мало
Наталья Фарносова: Качественной одежды для будущих мам крайне мало
пресс-служба

Сколько пошло на создание вашей коллекции?

Несколько месяцев я потратила на разработку дизайна, крой и пошив. В коллекции более десятка моделей, как я говорю “на все случаи жизни“. Это вечерние наряды, брючные костюмы, платья. Как говорится на любой вкус, от платьев с мишками, до строгих вечерних платьев в пол.

Какая ценовая политика?

Вы будете удивлены, но цены абсолютно демократичны. Я отталкивалась от того, чтобы материалы, используемые для пошива, были качественные, но совсем не думала брать какие-то очень дорогие ткани. Так как в таком интересном положении женщине есть на что потратить деньги при подготовке к родам. 

Наталья Фарносова: Качественной одежды для будущих мам крайне мало
Наталья Фарносова: Качественной одежды для будущих мам крайне мало
пресс-служба

А какая мода сейчас доминирует на одежду для беременных? 

В моде платья 60-ых с завышенной талией. Наряды в стиле греческих богинь, а еще снова в моде легкие платьица и сарафаны в пол с цветастой раскраской. 

Смотри фото одежды для беременных от Натальи Фарносовой:

Напомним, ранее Наталья Фарносова сравнила стиль Марины Порошенко и Людмилы Янукович.