Мелкая клетка

Этот принт упорно ассоциируется со стилем преппи, но летом 2017 он расширяет свои полномочия. За его популяризацией стоят такие бренды, как J.W.Anderson, Rosie Assoulin и Altuzarra. Клетка просто создана для тех, кому надоели полосы и цветочные мотивы.

Главные тренды лета 2017
Главные тренды лета 2017
harperandharley.com

Соломенные сумки

Читай также: 10 купальников из киевских магазинов

Плетеная корзинка – это классическая вещь для летнего сезона. На фоне городских пейзажей она теряет свою “пасторальность“ и становится незаменимым аксессуаром для дня и ночи. Особое внимание обрати на модели с интересным декором.

Главные тренды лета 2017
Главные тренды лета 2017
pinterest.com

Ретро-купальники

Стиль ретро постоянно напоминает о себе. На сей раз он нашел свое проявление в пляжной моде. Плавки с завышенной талией и лифы-бандо – это идеальное решение для лета 2017! Плюс ко всему такой купальник отлично маскирует килограммы, которые ты не успела сбросить до отпуска.

Главные тренды лета 2017
Главные тренды лета 2017
thefashiontag.com

Платье с запахом

Читай также: Стильные образы для собеседования

Когда мы говорим об изяществе, чистых линиях, женственности и простой элегантности, то в голову сразу приходит платье с запахом. Ты можешь смело миксовать его как с купальником, так и с джинсами.

Главные тренды лета 2017
Главные тренды лета 2017
closetfulofclothes.com

Цветочный принт

Да, он вновь торжествует этим летом! Бренды Ulla Johnson, Marco de Vincenzo и Preen by Thornton Bregazzi намекают нам, что без мелких цветочков не обойтись. Запомни: в твоем гардеробе должно быть место для нежного платья с цветочным орнаментом.

Смотри в галерее стильные пляжные образы:

Смотри видео о самых стильных купальниках 2017: