Спортивной одежды в дизайнерских весенне-летних коллекциях было очень много! И мы точно не ошибемся, если скажем, что на данном этапе спорт-шик достиг просто таки масштабной популярности.

Читай также: Пять трендов, которые актуальны прямо сейчас

Кроссовками в паре с платьем или спортивной майкой в сочетании с пышной юбкой уже точно никого не удивишь. Теперь тему спорта и атлетизма очевиднее всего раскрывают тренки. Да, да те самые, которые с полосками по боках. И это совсем не значит, что эта тенденция обязывает нас бежать в спортзал. Ее главный посыл – это комфорт и удобство: на концерте, в офисе, на деловом бранче или дружеском коктейле. 

Так что самое время нужно сказать любимым джинсам бойфренда “прощай“. Нет, их удобство по-прежнему сомнению не подлежит, просто настал час попробовать что-то новое! Тенденцию на треники, к слову, уже одобрили  Рианна, Селена Гомез, Виктория Бекхэм и Рози Хантингтон-Уайтли.

А чтобы окончательно убедить тебя в крутости спортивных штанов вне спортзала, предлагаем взглянуть на подборку стильных street style образов:

Смотри видео, как создавать стильные образы в стиле спорт-шик:

%video623055%