Вопреки утверждениям об изменчивости моды, тренд на маскулинность на подиумах продолжает торжественно править бал. Но в преддверии весны элегантные женственные наряды все же подкупают больше. Нам кажется, что девичья романтика и нежность идеально воплощается блузе бледно-фиалкового оттенка от украинского бренда FLOW the Label. Рассказываем и наглядно продемонстрируем, как и с чем ее носить!

Образ №1: на работу

Уставшим от консервативных офисных рубашек модницам советуем присмотреться к более искушенному варианту – блузе с “обнаженными“ плечами. Лучшими ее спутниками на работу станут яркая юбка с декоративными рукавами и вместительная сумка модного оттенка хаки. Что касается обуви, на начало весны идеально подойдут ботильоны на устойчивом каблуке. 

Образ №2: для вечернего рандеву

Нехитрый мастер-класс по совмещению весенних трендов: воздушную блузу с обнаженной линией плеч сочетаем с летящими брюками из хлопка, добавляем миниатюрную сумку и босоножки с массивными плетенными кисточками. Кто будет звездой фотоотчетов, мы уже знаем! 

Образ №3: на модную тусовку

Главное преимущество этой блузы – это комплементарность. Как видишь, она одинаково хорошо смотрится, как с яркими юбками и летящими брюками, так и с базовыми джинсами. Нотку торжественности и нарядности образу придадут лаковые алые лодочки, сумка оттенка ягода годжи и классическая красная помада!