Шапка – это залог здоровья, а стильная шапка – залог здоровья и уверенности в своей неотразимости. В моменты, когда мороз уже совершенно не детский, тебя меньше всего должна волновать слегка примятая укладка, ведь на кону твое самочувствие. А отговорки вроде “Мне не идут шапки“ или “Я не могу подобрать идеальную модель“ мы даже и слушать не хотим. Тем более, что сейчас головной убор стал важным аксессуаром, без которого зимний образ не будет выглядеть сбалансированным. 

Читай также: Шапки-бини: 20 способов носить стильный аксессуар

Шапка №1 – это шапка с помпоном. И это неудивительно, если учитывать небывалую популярность пушистых аксессуаров, которыми этим летом украшали даже босоножки. Помпон просто создан для шапки, а шапка – для помпона. Мы считаем, что это идеальный способ преобразить скучную бини во что-то действительно интересное.

Особенно такой аксессуар понравится девушкам, работающим в офисе. Строгий дресс-код не дает поблажек и не имеет исключений, поэтому все, что остается – отыгрываться на зимней униформе: сапогах, пуховике, шарфе, шапке и перчатках. 

Смотри в галерее подборку образов с улиц:

Смотри видео-подборку образов с шапкой с помпоном:

%video608687%