Эволюция стиля

Ассоль

Соул-певица Ассоль впервые вышла на большую сцену в три года, после чего ее жизнь кардинально изменилась. За ее плечами немало побед и много экспериментов со стилем. Смотри в эксклюзиве на Ivona, как за двадцать лет Ассоль превратилась из задорной R'n'B-girl в женственную и элегантную девушку.

Текст: Марина Коба

2002-2008

В 2002 году в украинском шоу-бизнесе появился новый детский проект Ассоль, аналога которому еще не было. Юная исполнительница с задушевным голосом сразу же привлекла к себе внимание. Ее карьера развивалась очень стремительно: участие в национальных конкурсах, победа на Славянском базаре, титул самого молодого исполнителя планеты и множество побед на международных фестивалях. В этот период основу сценического гардероба певицы составляют яркие кроп-топы, бомберы, усыпанные паетками, яркие мини-юбки и гипюровые платья.  

 

 

2009-2010

В 2009 году Ассоль приняла решение, что хочет некоторое время пожить и поучиться в Лондоне. В столице Англии она изучала академический вокал, а по воскресеньям пела в католическом хоре. Через год певица вернулась в Украину. В этот период свой сценический имидж девушка поддерживала с помощью мини-платьев с броскими деталями, а в повседневной жизни делала ставку на практичный кэжуал.

2011-2014

2012 год ознаменовался для Ассоль участием в проекте Х-фактор (СТБ). Девушка успешно прошла кастинг шоу, но в прямые эфиры так и не попала. В этот период стиль исполнительницы заметно эволюционирует. Певица переросла период R'n'B-girl: она отказывается от провокационных мини, изредка делая исключения только для фотосетов. Теперь в ее сценическом гардеробе бал правят женственные и элегантные платья, которые чередует с нарядами в стиле new-look. Еще одна неотъемлемая деталь образа Ассоль – талисман-подвеска в виде буквы А, с которым она не расстается с пяти лет.
 

2015-2016

После Х-фактора Ассоль приняла участие в телепроекте Голос страны (1+1), а затем начала свою сольную карьеру в новом образе. Маленькими, но уверенными шагами девушка снова поднимается на Олимп славы украинского шоу-бизнеса, и ее гардероб полностью этому соответствует. Для светских мероприятий исполнительница выбирает платья от отечественных дизайнеров (NAVRO, The coat by Katya Silchenko, T.Mosca, Elena Reva), которые она сочетает с кутюрными аксессуарами, а на страницах модных журналов певица появляется в нарядах с национальными мотивами. Но главный козырь Ассоль – ее искренность, душевность и открытость! Именно эти черты характера помогают ей выглядеть, как с обложки глянца, даже в самых простых вещах – будь то пижамный костюм или однотонная рубашка из Mango, Zara, H&M.
 

Фото: vk.com/assolofficial, vk.com/public40333243