Larisa LOBANOVA

“Человек – неотъемлемая часть природы“ – этот лозунг становится знаковым для коллекции Ларисы Лобановой. Все в ней посвящено безграничной любви к окружающему нас миру: если ткани, то только натуральные, если принты, то только о флоре и фауне, если силуэты, то только воздушные. Еще одним важным моментом коллекции стали невероятно популярные сейчас оборки, которые украшали платья, сарафаны и юбки.   

the COAT by Katya Silchenko

Читай также: Литовченко, Lilu и Полина Логунова приняли участие в показе Farnosova

Без обращений к теме природы не обошлась и Катя Сильченко. Но, вместо более понятных нам концептов неба, песка, моря она предпочла сделать главными героями экзотических существ: гусениц, бабочек и питонов. Дизайнер сравнивает полы кейпа с крыльями бабочки, драпировку с декором из перьев – с тропическими гусеницами. Тематика проявляется не только в фантазийных ассоциациях, но и в выборе рабочих материалов – коже питона и перьях страуса. 

Elena BURBA

Елена Бурба и Гвен Стефани – неожиданно, правда? Теперь героиня Elena BURBA уверенно шествует по жизни с лозунгом: “I'm OK with my CRAZY“, чем немного напоминает яркую и эксцентричную экс-солистку No Doubt. Но это не единственный призыв, который украшает платья в клетку, свободные футболки и мешковатые джинсы. “Be a rock chick“, “There are only three things women need in life: food, water, and fashion“, “You can't woory about people who aren't worried about you“ – это только часть из них.

Смотри видео с показа Elena BURBA на 39-й Ukrainian Fashion Week:

%video593244%