Шарф - незаменимый аксессуар вне сезона. Теплый, яркий, объемный или легкий - для стильного образа подойдет любой. Если вы не знаете, как и с чем носить шарф осенью, тогда предлагаем посмотреть модные street-style образы со стильным аксессуаром.

Читайте также: Как носить кардиган осенью 2018: стильные образы

Этой осенью стилисты предлагают выбирать объемные и широкие шарфы, которые будут не только стильным аксессуаром, но и послужат теплой вещью в прохладную погоду. Рисунок и яркость шарфа на осень зависят от вашего стиля и предпочтений. Осенью в 2018 году в моде будут шарфы с клетчатым рисунком, яркие вязаные аксессуары и трикотажный шарф.

Объемный шарф лучше всего сочетается с кашемировым пальто, блейзером, жакетом, тренчем.

Для осенних прогулок попробуйте поэкспериментировать с узлами: завяжите плотно объемный шарф вокруг шеи и сделайте бант. Для более стильных street-look выбирай вязаный oversize шарф, обмотанный вокруг шеи. 

Читайте также: Что носить в сентябре: 30 модных street-style образов на каждый день

Носите шарф в качестве накидки на плечи, а ремень на талии гармонично впишется в яркий образ осенью.

Для более теплой погоды носите тонкий шарф. А в сочетании с блейзером такой аксессуар будет смотреться шикарно и сами по себе, но в союзе со стильными солнцезащитными очками такой тандем будет выглядят более ярче.


Напомним также, что ранее мы публиковали материал с главными трендами головных уборов на осень 2018.