Эволюция стиля

Санты Димопулос 

Глядя на легкую и грациозную Санту Димопулос, сложно усомниться в ее непревзойденном вкусе и тонком чувстве моды. Но она не всегда была образцом для подражания. Смотри в эксклюзиве на Ivona, как с годами формировался стиль звезды.

Текст: Марина Коба

Начало 2000-х – 2010

Отправной точкой карьеры певицы можно справедливо считать 2009 год – время, когда Санта стала одной из участниц Фабрики звезд. На шоу мы видим абсолютно сформировавшуюся личность, за плечами у которой почетное третье место на конкурсе Мисс Украина Вселенная,  участие в модных показах и музыкальный дебют в группе Седьмое небо. На фоне других участников Санта выгодно выделяется не только благодаря своей экзотической  греко-ассирийско-украинской внешности, но и уже сложившемуся образу. Если в гардеробе звезды в это время преобладают простые силуэты и приглушенные тона, то в макияже – все наоборот. Дымчатые smoky eyes и мягкие локоны были незаменимыми спутниками звезды

2011

Димопулос продолжает усиленно работать не только над своей карьерой, но и телом. И ее труды не проходят бесследно: певица получает титул чемпионки мира по фитнесу, а в декабре 2011 года становится одной из солисток группы ВИА Гра. Новый статус Санты положительно сказывается на ее стиле. Платья становятся более элегантными и женственными, а макияж – в разы спокойнее.

2012

Этот год стал поворотным в жизни артистки. Санта уходит из ВИА Гры, чтобы полностью сосредоточиться на развитии сольной карьеры. Еще одно важное событие – певица становится законной женой бизнесмена Владимира Самсоненко. Однако, эти изменения разительно не повлияли на ее манеру одеваться . В fashion-арсенале Санты по-прежнему преобладают наряды минималистического кроя, которые выгодно подчеркивают ее точеные формы.

2013 – 2014

Многогранность – одна из ключевых характеристик стиля Санты в этот период. Если в фотосессиях она дерзкая и сексуальная, а на светских мероприятиях – грациозна и элегантна, то в повседневной жизни – проста и обаятельна. И кто сказал, что в одном гардеробе дизайнерские платья в пол не могут ужиться с джинсами, байкерскими кожанками и уютными кашемировыми свитерами?

2015 – 2016

Санта оставила попытки покорить сцену, решив сконцентрироваться на коллекционировании. Теперь артистка – известная светская львица, владелица винтажного бутика класса люкс, любящая мать, верная жена и просто пример для подражания. Благодаря таланту оставаться эталоном элегантности даже в спортивном наряде, ее выходы в свет сопровождаются множеством комплиментов, а каждая новая фотосессия выглядит так, будто это съемка для журнала Vogue.

Фото: vk.com/santadimopulos, vk.com/Санта (Тамразова) Димопулос, instagram.com/santadimopulos