Модная пара: как выглядеть стильно в тандеме
Модная пара: как выглядеть стильно в тандеме
tumblr.com

Есть несколько правил, которые объединят образ мужчины и женщины:

  1. Необходимо выдерживать единый стиль. То есть, если женщина выбрала классический наряд, то рядом с ней не очень гармонично будет смотреться мужчина в спортивном костюме.
  2. Также следует соблюсти настроение пары. Если мужчина использует в образе интересные, привлекающие внимание элементы, то и женщине необходимо выбрать оригинальные аксессуары.

    Читай также:  Как одеться с бойфрендом в одном стиле: 15 ярких идей

  3. Цветовая гамма. Очень стильно будет смотреться пара, которая умеет правильно подбирать цвет одежды под гардероб друг друга. Создавай интересные миксы, экспериментируй с цветоблоками.

Кроме этих правил, вы можете использовать некоторые детали в образе, которые объединят пару:

  1. Самый простой и надежный способ объединить образ мужчины и женщины – это использовать одинаковую ткань и принт в одежде. Так, очень гармонично будет смотреться дуэт платья и рубашки, выполненные в едином стиле.
  2. Также хорошим приемом станет проработка мелких деталей, таких как, например, цвет галстука у мужчины в тон клатча его партнерши.
  3. И не забываем о том, что не только гардероб объединят пару, но и прическа, макияж, речь, походка – все это создает единую картинку, которую вы можете умело создать своими руками.
Экспериментируйте и пусть ваша пара будет самой стильной!

Смотри в галерее подборку самых стильных пар всех времен и народов: